Интересно какой знак поставили со стороны подъема с моста, если уступи дорогу то это будет полный пипец.
Интересно какой знак поставили со стороны подъема с моста, если уступи дорогу то это будет полный пипец.
Как ты догадался)))))))))))))))))))) Я был в шоке, что теперь будет на подьеме особенно зимой словами не описать. Правда водители по привычке уступают дорогу. Так что будте внимательны на всех перекрестках с круговым движением.
Да мля страна дураков, но только начальников - нисколько думать не хотят лишь бы под козырек и выполнить.Сообщение от Vitaliy-iva
К круговому движению уже привыкли. Что будет дальше? Пешеходов уже пропускаем.Сообщение от Valek_62
вот по радио трещат что отменят тех осмотор !!!!эх Ольга зря проходила осмотор![]()
![]()
Скорее бы уж отменили.![]()
Да уж. Один хрен там только 10% сами проходят, а остальные ..........Сообщение от boris fedisov
Интересно, вот с кем общаешься, все как правило говорят, что техосмотр купили или прошли по блату, а есть кто честные из клубней, кто проходил техосмотр честно? Просто слушаешь всех и понимаешь, вот менты твари продажные, хотя мы тоже не лучше, раз корним их. Но ведь честно техосмотр не пройти! Короче заколдованный Российский круг!
Интересно...а что мне нужно??? Такая...свободная тема...мне нужно что нибудь интересное!!!и нужное...неинтересное - не нужно!!!!
Это традиция такая . Зачем же проходить честно , если можно заплатить .
Да и когда приходишь в какое нибудь учреждение , и смотришь в глаза чиновников , ну как им не дать 7
Это также когда смотришь в глаза детдомовцев , и думаешь : вот бедные детки .
Также и чиновники : ну надо же им дать , а как иначе он жене шубу купит 7
Или я не прав ?