ты ярый сторонник ксенона?, просто ты под него не попадал наверное. скажу тебе хреновая вещь даже и правильно отрегулированный, особенно на подъемах - как-будто сваркой шибануло. К стати на западе его тоже запрещают.Сообщение от Рус73
ты ярый сторонник ксенона?, просто ты под него не попадал наверное. скажу тебе хреновая вещь даже и правильно отрегулированный, особенно на подъемах - как-будто сваркой шибануло. К стати на западе его тоже запрещают.Сообщение от Рус73
Привет ребята!!! У меня несколько вопросов. Появилась проблема с вибрацией. На малых оборотах на прогретом двигателе. у меня ранее было такое только при включенном обогреве заднего стекла!!!! А сейчас на холостом такие же без обогрева!!! Что это генератор??? С чего начать??? К спецам ездил сказали движок работает чисто. И еще про аккумулятор у меня альдор, хотелось бы проверить плотность у не крышка открывается или она герметична????
проверь генератор (диоды выбило), проводку на обогрев, если без нее все ок то 100% она, начни с нее!. АКБ если не обслуживаемая то не вскроешь.
точно.....
А я вас предупреждал.....Сообщение от Рус73
![]()
Ребята, появилась проблемка: сегодня заправился на Азовской, напротив приставов, на Роснефть, на 500р, на 4 колонке, двигатель стал троить, особенно заметно на холостых. Что делать? ??? Не уж то бензин дерьмо? С утра то было все в норме, хоть и бензина оставалось литров 7,5-8. Троить стало сразу после заправки, остановился на сфетофоре и сразу почуствовал, завтра посмотрю свечи. Кто что подскажет? ??? Обидно, блин, а я Роснефть доверял. :o![]()
это все корейские свечи!
Почему ты так думаешь? Свечи смотрел, все исправны и чистенькие, а машина работает, чем то напоминая трактор. ;D Хотя я привычный. ;D Но всё таки как то тревожно и непонятно. Добавил сегодя бензину 95-го до полного - проблема не исчезла - значит не бензин, а что? Рябата помогите!!!!!!!Сообщение от Valek_62
![]()
как тяга?? расход?? может проблема после проезда по луже появилась?
Да хрен его знает после лужи или нет, они везде были. Может катализатор накрылся, или глушак где чего? Ну рычит и всё тут, я уж и по трассе ёе прогонял до 120-130, всё равно рычит. Наверное глушак..... ??? завтра буду смотреть предметно.....![]()