Вот давай завтра и расскажешь на встрече что там и как. Буду ждать!
Вот давай завтра и расскажешь на встрече что там и как. Буду ждать!
Очень жаль, что никто не приехал на встречу! :'(
А хотите я вам расскажу про спецов из "Мишар"а. Пред история такова, появился стук с левой стороны при повороте руля. Первая мысль в голове - наконечнику хана. Звоню им, спрашиваю есть - нет через 10 дней будут, а почем - 538 оригинальные. Ладно запишите меня на прием, думал ответственный узел пусть специалисты посмотрят, хотя зарекался никогда к ним не ездить. Купил у евреев наконечники Optimal по 300 р. В назначенный день приезжаю, так мол и так меня записали на замену рулевых наконечников. "Вы что со своим диагнозом к врачу ходите" - говорят. Ну ладно говорю давайте диагностику сделаем. Помыли, послали к тем воротам - оказалось не к тем а к этим. Загоняю, спец спрашивает - "Что случилось" - да вот говорю наконечники стучат, менять надо. "Машина гарантийная" - нет, и тут началось. Как он мотал колеса, стук даже я слышал в метре стоял рядом. Ушел, привел еще одного спеца постарше. Стали двоем мотать бедные колеса. Минут через 15 танцев с бубном вынесли вердикт - рулевую рейку надо менять. :'( Пошел к приемщику, видно он у них главный спец, так и так говорю сказали рулевая рейка, у него даже из глаз купюры посыпались. "25 тр. новая, либо можно договориться на Б\У, а пока можно ездит и на этой". Расстроился, покурил, успокоиля - поехал домой. А червяк в голове так и гложет "не может быть". Думаю - сам поменяю - хуже не будет. В итоге имею результат - один закусывает, другой болтается- стук прекратился. Схождение делал дедовским способом - по ниточке. Все Ок. 8)
по схождению можно было проще, считать обороты когда выкручиваеш и на столько же оборотов закрутить, проверенно....
я так и делал, проверил по нитке получил разницу в 1см.
чтото не понятное....а другую сторону для сравнения пробовал?
Ни кто не хочет общаться, а жаль..... ???![]()
в прошлую пятницу случайно познакомился с ГРОММИТ. остановился перекурить, смотрю новенькая nexia едет, проезжает,притормаживает.выходит парнишка, интересуется как машина. я ему сразу про форум, так и познакомились.дал отксерить книжку по ТО и ремонту.
вчера вроде видел машину громмита,задняя дверь и крыло с левой стороны помятые.
Поможите советом.
Недавно заметил небольшие царапины. Царапины не глубокие - 0,5-1 миллиметра. Пробовал закрашивать краской из маленького пузырька с кисточкой(думаю поняли о чем я) и как бы я не старался новая краска немного выступает над заводской. Слышал про некий "антицарапин", так в чем суть этого средства и поможет-ли оно мне? Как можно устранить эти "выступы"?