Да её (логику), тем более "женскую" сложно понимать.трудно понять женскую логику
Да её (логику), тем более "женскую" сложно понимать.трудно понять женскую логику
Всё бы вам мальчики её (логику) понимать!!!:Просто стараться принимать, только и всего!
А велосипеды просто экологически чистое транспортное средство передвижения и для здоровья опять же пользительно!
женщины и логика живут отдельно друг от друга. Отнять у женщин права и пересадить на лисапеды, и так дураков на дорогах хватает.
Ну, это ты совсем круто загнул!! Отнять, эка каков! Между прочим, честно училась и честно сдавала на права!!! Так, что просто такне отнять!А женскую логику попрошу не склонять больше, знаю, у мужчин это самая юбимая тема для разговоров!!!;D Про мужскую тоже много чего можно написать!!! ПРОСТО КУЛЬТУРЫ ВОЖДЕНИЯ У ВОДИТЕЛЕЙ НА ДОРОГАХ НАШИХ НЕ ХВАТАЕТ СОВСЕМ! Спасибо! :-*
Да вопрос был не про культуру вождения а про "ЛОГИКУ" и её отсутствие или присутствие, кому что извените....![]()
![]()
![]()
Да, и что вам всётаки подарить?Ну вы мальчики и даёте! подарите что ли "худой конец"!!!!!хи... :-)![]()
![]()
![]()
Да и про ручник смотри в техобслуживание.спасибо Олег, судя по картинкам мне нужно искать длинную головку.с этого места по подробнее. если менять колодки, то ручник опять можно отпустить, или я не прав. регулировать каждый барабан гемор какой!
это он про "худой конец" ;D
мда.....![]()
![]()
![]()
![]()