Очень сильно извиняюсь за свою инициативу. А это случайно не повод, чтоб попытаться встретится. Заодно и новую Ксюху обмоем. Давно не видел белую нексию в новом кузове
Очень сильно извиняюсь за свою инициативу. А это случайно не повод, чтоб попытаться встретится. Заодно и новую Ксюху обмоем. Давно не видел белую нексию в новом кузове
Прекрасный повод встретиться и дружно наехать на автосалон МИШАР!!!![]()
![]()
Они меня уже и так по голосу узнают, я им каждый день звоню, как умалишённаяа ещё пригоню толпу клубней-знатоков Нексии, так они вообще надолго меня запомнят!!!
![]()
![]()
![]()
Ну хоть кто то согласился. На южном и кафешка есть приличная.
Интересное предложение, ежедневно по будням в 17.30-18.30 внеплановые встречи клуба у экспресс волга банка на гончарова в районе торгового центра паллада. Стабильно на месте будут borziy и lex73. Рассматриваются вопросы по наклейкам и прочие технические проблемы. телефоны выше названных лиц на сайте. Повторяю- оо будням
там же, вроде стоянки нет. Да и пепси негде купить.
От чего же?У кривого дома полно киосков и кафе. А стоянка вокруг банка милости просим, еще и с камерами наблюдения. Опять же кворум будет стабильно, а при желании встречу можно перенести в ближайшее кафе, было бы желание и возможности! Ну в общем мы там ежедневно по будням, желаете подтягивайтесь, будем рады!
Завтра обязательно подъеду.
А сегодня кто-нибудь подъезжал на пятачек?
Мы с lex-ом 73 стояли пока не замерзли, рассмотрел его креативную тонировку. Смотрится класс, но надо видеть вживую если до субботы доживем, может такую же сделаю.
Вы, в смысле ты и Дима, меня заинтриговали. Завтра обязательно буду вечером в центре.