присоединюсь к мнению Айрата. если временно то бери приору, если надолго то нексию.
присоединюсь к мнению Айрата. если временно то бери приору, если надолго то нексию.
Да так ведь не угадаешь,временно или на долго)))
- - - Добавлено - - -
Еще думаю вот такой вот вариант,но очень сомневаюсь(((https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/...2012_788973423. 10 лет отъездил только на иномарках,в меру старых конечно)Просто все лопнуло терпение,не хочу все выходные проводить в гараже,да и не дешево их содержать,сейчас вот Cedia продал почти,хочу что нибудь поновее
Купи акцент и забудь про всякий гемморой) Правда он маленький ) зато надежен. По цене тоже вполне адекватен вроде бы - только на механике.
и у кузова коррозионная стойкость лучше чем у нексии и приоры.
Себе когда выбирал выбрал нексию (но тогда акцентов новых уже не было, а хотелось именно новую).
- - - Добавлено - - -
у приоры комплектация все таки повыше, например, есть АБС.
это как раз мой случай....
А как Вам нексия теперь?По абривиатуре не могу понять какой у Вас мотор?1.6 16V? как она вам в целом?)
да
как сказать - тех денег которые я заплатил за нее стоила однозначно. Сейчас я бы конечно поискал бы что ни будь немного б/у, но моделью поновее ту же астру н (благо просевший рынок позволяет найти достойный экземпляр б/у).
А так ездит - каши не просит.
У астры вроде бы на зч ценники негуманные, на ксюх и корейцев чуток попроще вроде бы с ценами. Болтал с одним жопелеводом - на какие то фазовозращатели жаловался и на зеркало по 5 тысяч сам зеркальный элемент. Мол машина неплоха, но с "нюансамэ"В плане бабосов на зч фрицы чуть подороже корейцев, если с деньгами не очень лучше посмотреть на корейцев таки. А судя по выбору - приора или калина с деньгами не очень.
PS Один хрен взял бы акцент ))) ну или лачик )
На ВАЗ качественную запчасть будешь искать долго. Много брака и много откровенного шлака на прилавках. И, как правило, чтобы купить именно подходящую запчасть, нужно в магазин идти со старой. Никаким параметрам подбора они не поддаются)) эксклюзив, ручная сборка, фигли.
Я что то пропустил, а сколько денег на машину выделено?