Like Tree8367сказали спасибо

Смеяться! - Часть 2

Страница 284 из 464 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294334384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,831 по 2,840 из 4637
  1. #2831
    Андрей1974
    Старожил
    Цитата Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
    Рыбаки кстати настоящие, как и их начальница. Верхнее фото сделано на Рождество, когда темнейший снова приезжал в Новгород.

    - - - Добавлено - - -



  2. #2832
    Кармен
    Старожил

  3. #2833
    mish-ka
    Старожил


    Для Кармен...


  4. #2834
    Mister
    Старожил


    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -


  5. #2835
    Кармен
    Старожил

  6. #2836
    Андрей1974
    Старожил
    36 не долетевших до цели американских томагавков были найдены в Дагестане с перебитыми номерами.

  7. #2837
    merelf
    Старожил
    Цитата Сообщение от ILdar Посмотреть сообщение
    например домик напротив Уфа арены жильцы которого никак не хотели съезжать-вечером 10 числа он еще стоял на месте,а вот утром его не просто не было,а даже и участок где он был уже заасфальтировали
    вчера посмотрел фильм "Дурак" (в том же духе что и Левиафан, только не на столь глубокий) - тож наверное такие же методы применяли

  8. #2838
    Sash
    Член Клуба
    Решил я как-то научиться вязать... Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. Походил на курсы, научился немного и такое оно оказалось медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее. Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны.
    Электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать. В общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братиш... Ёпта, тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку взять - ну чё ты паришься.... Я, блять, в шоке.

  9. #2839
    ILdar
    Старожил
    кстати в стародавние времена вязание считалось исключительно мужским занятием

  10. #2840
    Sash
    Член Клуба
    Мужики садились вечером в сенях и вязали кольчуги

Похожие темы

  1. ходовая часть
    от Ильдус50 в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •