Like Tree711сказали спасибо

Купи/Продай - Живое общение. - Часть 3

Страница 371 из 416 ПерваяПервая ... 271321361369370371372373381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,710 из 4262

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ILdar
    Автор темы
    Цитата Сообщение от печка Посмотреть сообщение
    89373105736 Ильнур.
    он подъезжал ко мне сам на днях, спрашивал про нексию которая у меня в разборе. но там мой двигатель стоит, у него пробег под 400 с копейками и троить стал.
    я озвучил 15, а он говорит дорого, типа за 10 можно взять в идеале.
    он из ваших краев или уфимский?

  2. #2
    Mister
    Старожил
    Ильдар что-то мутит

  3. #3
    Sash
    Член Клуба
    На каком берегу то?
    А то старые и Новые Карашиды на разных берегах стоят.

  4. #4
    Mister
    Старожил
    Там грунтовые воды близко поднимаются. О погребе и других углубленных сооружениях следует не думать. И первым делом хорошо оканавил бы участок.

  5. #5
    Айрат Спецназ
    Старожил
    да хер его знает на каком он берегу, ближе к южным карашидам чем северным (не знаю какие старые, а какие новые). участки там оканавлены, уклон есть. так что норм. а так, да, места не особо сухие поблизости. но кислотность почвы не повышена особа, болотной растительности нет вроде. а насчет погреба, это точно. там никак не выкопать. через метр, полтора вода выходит.

  6. #6
    Mister
    Старожил
    Цитата Сообщение от Айрат Спецназ Посмотреть сообщение
    но кислотность почвы не повышена особа
    Периодически надо удобрять пергноем, разбрасывать мелкий речной песочек и немного извести. Земля будет как пух иначе "сядет" и хрен даже гвоздь вобьешь.
    Ну и основные садово-огородные дела надо делать в июне, а не в апреле-мае. Такова особенность местности.

  7. #7
    ILdar
    Автор темы
    Земля будет как пух иначе "сядет" и хрен даже гвоздь вобьешь.
    мы в 90м году взяли сад(точнее землю) в зубово вот там поначалу такая земля была -копнуть невозможно,комья даже топором нереально было разбить ,на следующий год там все затопило и земля нормальная стала

  8. #8
    печка
    Старожил
    Уфимский. в наших краях тоже есть, но не очень много авто.

  9. #9
    ILdar
    Автор темы
    пока что нашел блок в сборе в идеале за 12, дорого это очень, надеюсь найти тысяч за 5-6

  10. #10
    kostroma21
    Старожил
    Могу предложить двиг от эсперо 2л 104л.с....лежит уже 4 года.В гараж заехал сам.Немножко подъедал масло...
    примерно 1.5-2л на 10 000 пробега.Расход в чисто городском цикле 10л.Пока весь в сборе...нет форсунок.
    Ещё есть КПП F16 с лючком...скорости не выбивает,не шумит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •