Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Like Tree1223сказали спасибо

Какую машину будем брать после Нексии? - Часть 2

Страница 8 из 313 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 3130
  1. #71
    ILdar
    Старожил
    я когда на 99 ездил то вообще не был уверен что до дома своим ходом доеду


  2. #72
    kapral
    Старожил
    Да ладно, 1 раз тебя только дотаскивал на тросе. Но ведь и машина старая уже.

  3. #73
    Mister
    Старожил
    1 раз не в счет

  4. #74
    ILdar
    Старожил
    когда еще отец на этой машине ездил то тоже частенько приходилось выезжать за ним (правда всегда на месте удавалось сделать) ,да и каждый раз выходя заводить машину я не был уверен что она заведется
    но и плюсы у нее тоже были(да и есть ,машина то не продана -оставил ее сыну ,через два года права получит и пусть катается )-расход топлива очень низкий

  5. #75
    kapral
    Старожил
    Я вот начал вести записи расходов на авто. Интересно стало просто, насколько она "будет сыпаться". Бензин естественно не в счет. За 3 месяца и 9тык пока только заменил масло 1400руб, купил 1л тосола меньше 100руб кажется, установил газовые упоры на багажник 350руб, 1 лампочка Н4 про запас около 100руб(может чуть меньше), заменил дворники 300руб. Итого:2250руб

  6. #76
    Штырь
    Член Клуба
    А я через месяц-другой вновь окунусь в бездонный океан развлечений, счастья и ностальгии. Буду брать зубидо для своей благоверной. На нексию денег наскребсти не можем, поэтому будет она рассекать на "чОтком девятосе" )))

  7. #77
    dixi_orc
    Старожил
    когда Москва пишет что не может наскрести на нексию, я прям вздрагиваю.
    сорри не смог удержаться ))

  8. #78
    mish-ka
    Старожил
    Цитата Сообщение от dixi_orc Посмотреть сообщение
    когда Москва пишет что не может наскрести на нексию
    Москва она разная Кому то и на хлеб с маслом еле хватает...

  9. #79
    Штырь
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от dixi_orc Посмотреть сообщение
    сорри не смог удержаться ))
    Ничего страшного))
    Как-то раз на даче, я остановился посреди поля, чтобы помочь мужику. У 6него скутер заглох и не заводился. КАк оказалось кончился бенз и аккум ни к черту. Когда его железного пони заправили, прикурили и завели - начали перетирать о том, о сем. В конечном счете, он меня поблагодарил, но не поверил, что я центровой Москвич только из-за моей машины. В тот момент я сам был на мятом зубиле)))

    - - - Добавлено - - -

    Он уверял, что я хорший парень, но наглый врунишка)

  10. #80
    mish-ka
    Старожил
    Цитата Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
    Буду брать зубидо
    Племяш взял восьмёрку 86г/в и не жужжит Правда зубило это кочует по нашей большой семье уже не первый десяток лет....
    Попала после ДТП - обрела новую морду и гордую отметку в ПТС - б/н. Брат жены сделал её под себя (был свой сервис тогда и руки не из жопы), потом передавал по "наследству".
    С тех пор она обрела ещё 16-ти клапник..... по железу пропитанному пушсалом вообще претензий нет. Сейчас требует только замены кулисы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •