Сообщение от kl1pper Попробуй кожух полностью снять (который перед вентилятором), там четыре болта на 10 открутить надо я каждый раз так делаю когда нужно установить или снять фильтр)получается быстрее чем в щель просовывать)
Сообщение от Kamilych я каждый раз так делаю когда нужно установить или снять фильтр)получается быстрее чем в щель просовывать) Можешь помочь завтра с этим? Ты же теперь черниковский мужик
Сообщение от Antipin Можешь помочь завтра с этим? Ты же теперь черниковский мужик могу но освобожусь ближе к 8–9 вечера)
Сообщение от ILdar да ,конечно имел ввиду что надо круглый ставить, очепятка приключилась А сколько он стоит? Есть в наличии? Хочу на выходных почистить всё, а то вонь появилась. - - - Добавлено - - - Кстати, реле не требуется, заменил.
по-моему что-то около 50 рублей...
Сообщение от Antipin по-моему что-то около 50 рублей... еденичку впереди забыл 150 он стоит
Точна! Вспомнил, за пару алка и фильтр отдал 550 же)
Сообщение от Antipin Точна! Вспомнил, за пару алка и фильтр отдал 550 же) Гениально, че, в свете разговора про стоимость реле.
Шамиль про фильтр спрашивал...
Сообщение от Antipin Шамиль про фильтр спрашивал... Упс =) Извиняюсь, я похоже выпал из потока разговора =)
Правила форума