Вчера посмотрел в кинотеатре "Исчезнувшая", кошерный фильм, советую. Всё в стиле Финчера. Вот другие другие работы: Бойцовский клуб, Семь, Игра, Загадочная история Бенджамина Баттона.
Кино давно закончилось, а фразы будут жить еще лет сто.
Пересматривая старые фильмы, мы каждый раз удивляемся, как много фраз знакомых нам киногероев живет в нашей повседневной речи.
«Иван Васильевич меняет профессию».
«Белое солнце пустыни».
«Ирония судьбы, или С легким паром».
«Белое солнце пустыни».
«Джентльмены удачи».
Девчата
«12 стульев».
«Бриллиантовая рука».
«Здравствуйте, я ваша тетя!»
«Золотой теленок».
Посмотрел фильм "Отверженные"(les miserables) - очень понравилось, у меня возникла ассоциация с фильмом "Список Шиндлера".
А вот Саша писал Вспомнился фильм "Лекарство" http://www.kinopoisk.ru/film/3633/ , очень хороший и добрый фильм.
Рекомендую к просмотру Интерстеллар.
Доброго вечера, киноманы.
Могу предложить фильм для вечернего просмотра.
Легкая криминальная драма. По большому счету это фильм целиком и полностью про человеческую глупость и недальновидность. Никакой "криминальной романтики". Все сугубо по-делу.
Уверен, что эти полтора часа не будут вас угнетать. Сюжет в общем и целом прост. Кино не будет грузить и глубинными смыслами он не обременен. Именно кино для легкого просмотра.
Ограбление казино 2012 год..
Посетил вчера последнюю часть Хоббита. Впервые смотрел кино в 3D. Для пущего эффекта сразу же пошли на HFR (48к/с). Получил удовольствие и от заключительной части истории и от технологий.