Like Tree17сказали спасибо

Радары с видеофиксацией

Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 548

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    dmakcent
    Старожил

    Видеокамеры в уфе

    вчера напротивгаи республиканского( на ГДК) стояли аж две машины и соответственно две камеры, судя по всему настраивали что то или учились с ними работать
    Неее, я там двараза проезжал, стояло три скворечника (камеры). Но я так понял, что они занимались какой-то показухой, скорее всего для СМИ, т.к. какая-то женщина находилась там, м гаец ей что-то объяснял про эти скворечники.

  2. #2
    ILdar
    Старожил

    Видеокамеры в уфе

    сегодня это вражеское устройство стояло на трассе Уфа-Самара,между Юматово и Авдоном, причем рядом с камерой никогоне было, рядом лесок, естественно первый порыв был остановится и в багажник его но я этот порыв в себе подавил
    а через метров пятсотв лесочке стояло аж три гаишных машиныи толпа гайцев с очень веселым и заинтересованным видом глядело куда то в ноут,( тоже видимо училисьприбором пользоватся)

  3. #3
    dmakcent
    Старожил

    Видеокамеры в уфе

    Представляешь их лица, когда они смотрят в ноут и видят как камеру ложат в багажник!!!

  4. #4
    ILdar
    Старожил

    Видеокамеры в уфе

    ага это уже потом, когда я их увиделпонял что лучше не в машину ,а лесом уходить

  5. #5
    Sash
    Член Клуба

    Видеокамеры в уфе

    Так оно и есть - гибоны эволюционируют, стоят толпой возле ноута, а один, самый умный гибон тычет в книжку пальчик!
    Вчера на "автобане" Затон-Уфа в 6 часов вечера, тоже стояла тринога, а в метрах трёсот от неё два гайцовских пепелаца и около 10 штук чепланинов. Ноут показательно лежал на крыше одного из пепелацев, отщелкивая гравицапу у проезжающих пацаков. Чеплане по внешним признакам были не очень довольны.

  6. #6
    ZMV
    Участник

    Видеокамеры в уфе

    все бы писали в таком стиле!!!

  7. #7
    dmakcent
    Старожил

    Видеокамеры в уфе

    Офф.
    Чета я не понял... (Смотреть предыдущий пост)
    Автор поста zmv, редактировал ILdar...
    ILdar, зачем ты чужие посты правишь?

  8. #8
    VasiliyS
    Старожил

    Видеокамеры в уфе

    Что-то тема затихла. Сегодня днём я впервые вживую видел треногу. Стояла на дёмском тракте в конце моста через Дёму в сторону города. Спрятана была сразу за гаишной машиной с включенной мигалкой Типа добрые гаишники на первый раз предупреждали Саму камеру издали было вообще не видно, только вплотную.

  9. #9
    Shturman
    Старожил

    Видеокамеры в уфе

    Сколько же у вас трепа, но я так и не понял, где у вас в Уфе видеокамеры..... перименуте тогда тему "Треп о видеокамерах"

  10. #10
    Shturman
    Старожил

    Видеокамеры в уфе

    Офф.
    Чета я не понял... (Смотреть предыдущий пост)
    Автор поста zmv, редактировал ILdar...
    ILdar, зачем ты чужие посты правишь?
    Потому что он МОДЕРАТОР.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •