95 можно смело ехать. Только на последнем участке, под мостом на 50 лет ссср максимум 79, мне с той арены штраф пришёл за 83 км\ч
95 можно смело ехать. Только на последнем участке, под мостом на 50 лет ссср максимум 79, мне с той арены штраф пришёл за 83 км\ч
Вот новейшие базы камер видеофиксации.
1. http://speedcamonline.ru/map/02Bsh/
2. http://speedcamonline.ru/map/strelki/
3. http://speedcamonline.ru/map/rd_test/
Качать все 3 файла. Кречеты во 2-м файле (strelki).
Как эти новые базы камер закачать в навигатор я писал в теме про навигаторы. Вроде подробности про установку Навитела переместили и в тему "Хозяйке на заметку".
У тебя GPS в телефоне есть? Я со спидометром не пробовал ездить, включаю в фоновый режим(правая нижняя кнопка) и все показывает, проговаривает. Если экран телефона в этот момент не "спит", то на нем еще и пиктограммы крупные показываются. Приложение отличное. Теперь радар-детектор обычный убавил, чтоб только подмигивал, а пользуюсь этим приложением на телефоне. Подумываю о платной версии с расширенным функционалом(ямы, лежачие копы и т.п.)...
Есть.
Сегодня еще раз попробывал эту программку. На автолюбителе, где коробки от камер висят, промолчала, а на "дежевском мосту" сказала о камере и ограничении 60. Но вот только сказала, когда я уже с камерой поравнялся, а надо бы заранее, метров за 500 предупреждать. Настройки стандартные.
300 с лишним рублей. А на какое время, на год, на месяц?
Год 360руб.
Вот еще есть https://play.google.com/store/apps/d...rezlab.izasada
скачал, протестирую. Там вроде все бесплатно и интерфейс понятнее.
- - - Добавлено - - -
Попробовал. Интерфейс приятнее, немного удобнее и внятнее, все расписано. Но: звук тише, и не нашел возможности выбора сигнала оповещения. Все бесплатно, но показывает только камеры и т.п., ямы и лежачие полицейские - тишина. В общем, те же Фаберже. Нужно смотреть, у какой проги больше пользователей, ту и ставить, для актуальной информации добавленных объектов.
Кстати, кречет Горсовет- Юрюзань похоже заработал, радар-детектор среагировал не него.
По поводу кречетов, они работают в обычном Ка или К диапозоне, т.е. почти все антирадары их будут видеть как включатна них определение скорости, а сейчас они пока работают в режиме если ты пересёк сплошную или двигаешься по автобусной полосе. Есть не плохой анти радар neonline xcop вроде, у него и gps есть и стрелки ловит, gps ему для того чтоб он камеры показывал которые есть в базе данных. и стоит в районе 6 тыщ.