
Сообщение от
kapral
Да не привязывался. Енота взял потому как на тот момент не было ничего свежего неубитого. Новое из салона не хотелось переплачивать за полиэтилен. Смотрел разные марки, либо не нравилось(не мое), либо укатанные.
Кошак - тоже стечение обстоятельств(удачный вариант). Только вчера думал, что отдать за него 1 004 000руб(итоговая цена со скидкой) меня бы жаба задушила. По мне так СТОЛЬКО он не стоит, несмотря на разные приблуды.
Насчет поговорки: возможно, это из-за тупорылых ОД ниссан, которые как от сердца отрывают в случае гарантии, или делают круглые глаза когда слышат что хочешь приехать со своими расходниками(грозят снять с гарантии). Так у меня на Еноте кроме выжимного подшипника ничего не ломалось.