Like Tree315сказали спасибо

Наша медицина

Страница 68 из 96 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 958

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Mister
    Старожил
    Сегодня утром ХРЗ что-то мычал, что никакой масштабной приватизации санаториев РБ не предполагается, будут только акционерные общества с советом директоров, коллегиальные решения и т.д. и т.п.
    https://news.mail.ru/politics/25666492/

    А вот проект их приватизации
    http://mziorb.ru/files/NewDocs/NPA/Proekts/28012016PPP_RB.pdf

    Стоимость явно заниженная. Например, санаторий "Салют" 10,4 млн.руб., пару средних квартир в Уфе продал и выкупил его
    Так что, и там появятся свои эффективные мэнэджэры. Видать, на фоне роста интереса отдыха внутри страны у некоторых появились свои бизнес-интересы. Только бизнес, ничего личного. Вместо ГУП станут ООО, ОАО, ПАО.....
    ХРЗ в очередной раз показал свое истинное лицо: лоббирование интересов московских друзей.
    Последний раз редактировалось Mister; 05.05.2016 в 10:18.

  2. #2
    Mister
    Старожил
    Видать, поэтому и приватизировать будут. Потому что лучшие....

    Стало известно, какие здравницы Башкирии признаны лучшими на всероссийском уровне


    УФА, 27 май 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. Санатории Башкортостана признаны лучшими на Всероссийском форуме «Здравница-2016» в Казани.

    По сообщению пресс-службы Минздрава РБ, двумя золотыми медалями «Лучшая здравница России» и «Лучшая здравница России по использованию природных лечебных факторов» отмечен санаторий «Танып». Санаторий «Красноусольск» получил три золотых медали в номинациях: «Лучший руководитель здравницы России», «Лучшие технологии в косметологии и эстетической медицине», «Победитель творческого конкурса среди здравниц России». Санаторий «Янган-Тау» удостоен двух золотых медалей как «Лучшая здравница России по инновационным технологиям» и «Лучшая здравница России по розливу минеральных вод». Санаторию «Зеленая Роща» вручена золотая медаль в номинации: «Лучшая здравница России по долечиванию больных непосредственно после стационарного лечения».
    «Лучшей здравницей России по технологиям применения лечебной грязи» стал санаторий «Якты-Куль».
    Санаторий «Карагай» назван лучшей бальнеологической здравницей России. Также он отмечен серебряными медалями в номинациях «Лучшая здравница России по туризму» и «Лучшая здравница России для семейного отдыха». Санаторию «Ассы» вручена золотая медаль как лучшей здравнице России для семейного отдыхаи серебряная медаль за использование природных лечебных факторов.
    Экспертами были отмечены детский санаторий «Нур», он удостоен серебряной медали как «Лучшая детская здравница России». «Акбузат» награжден серебряной медалью в номинации: «Лучшая специализированная детская здравница России». «Дуслык» получил серебряную медаль как «Лучшая здравница России по технологиям медицинской реабилитации».
    Форум в Казани начался с выставки, где была представлена возможность обменяться накопленным опытом в части организации курортного дела, применения новых технологий для достижения практических целей курортологии.
    По мнению специалистов, подобные мероприятия также очень ценны для поддержания имиджа здравниц. Кроме того, это очередная возможность пообщаться напрямую с реальными и потенциальными клиентами.
    В деловой программе форума приняли участие министр здравоохранения Башкортостана Анвар Бакиров, главный внештатный специалист по санаторно-курортному лечению Минздрава РБ, Приволжского федерального округа Лира Гильмутдинова, директора государственных унитарных предприятий санаториев РБ, руководители детских санаториев.
    Научно-практическая часть форума и представленные в номинациях технологии разработаны и подготовлены НИИ восстановительной медицины и курортологии БГМУ совместно с санаториями республики.

  3. #3
    RAMIR
    Старожил
    Они забыли дать приз: За самые дорогие путёвки!

  4. #4
    Mister
    Старожил
    Да уж цены. Тёща отдыхает в Юматово в полулюксе, по поводу сервиса плюётся....

  5. #5
    Mister
    Старожил

  6. #6
    Mister
    Старожил

  7. #7
    Mister
    Старожил

  8. #8
    vn13
    Старожил
    Цитата Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
    Сегодня,*14:26 #684
    прелагаю, тогда депутатов и чиновников от здравоохранения отпускать на бесплатную пенсию до выхода на работу. пусть сдохнут

  9. #9
    Mister
    Старожил

    Наша медицина

    Вопрос Тимуру, это так?

    http://m.proufu.ru/news/society/v_ba...vnykh_vrachey/

    Супруга ХРЗ делает своё дело. А супруга их сына приватизирует санатории РБ...
    Последний раз редактировалось Mister; 30.06.2016 в 10:02.

  10. #10
    Sash
    Член Клуба
    Он ничего не ответит, он же сказал, что теперь чиновник и ничего не комментирует. Максимальное сообщение Тимура содержит фразу - кстати, на октавии... и далее похвалы

Похожие темы

  1. Наша домашняя живность
    от Антон252 в разделе Волгоград
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 18.03.2023, 11:01
  2. Челябинские мужики (а-ля Наша раша)
    от Shturman в разделе Юмор
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 10:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •