Жопа - это вообще главный орган. Все болезни от поиска приключений на нее![]()
Жопа - это вообще главный орган. Все болезни от поиска приключений на нее![]()
нет, все болезни от нервов, только триппер от удовольствия)))
черный анекдот в тему
мужик умирает от дизентерии, просит доктора
-доктор,запишите что я умер от сифилиса...
-зачем?
-хочу чтобы думали что я умер как мужчина,а не как засранец.....
-Доктор, у меня проблема, когда хожу по малому и большому....
- Сдайте мочу на анализ, сестра, сделайте анализ
- Доктор, же говорю, у меня проблема.
- Сдайте сейчас же на анализ, потом продолжим.
- Доктор, я вас предупредил, что у меня проблема....
Начинает отливать в колбу, да с таким напором и количеством, что колба улетает, в окно, все стены и мебель обоссаны, доктор с сестрой в моче.
- Доктор, я предупреждал. А кал тоже вам сдавать?
- Не, не, это к практологу.....
Вывихнул я как-то руку, отвезли меня к травматологу. Он осмотрел меня и говорит "ну, тут вправлять нужно, обезболивающего нет, вот тебе шарик, вдыхай в себя воздух, вот стихи - читай". Сижу я. надышавшись гелием, читаю стихи Пушкина угарным писклявым голосом, ржу, забыл о руке. Доктор резко дергает, чувствую боль и начинаю орать своим же писклявым голосом, слышу себя и начинаю ржать, забыв о боли. Русская медицина - лучшая в мире!
Разве эффект гелия длится столь продолжительное время? Мне казалось, писклявость голоса держится несколько секунд..
Даже не несколько секунд, а только на выдохе, на вдохе эффект уже пропадает.
Эффект изменения голоса происходит только при контакте голосовых связок с газом.
Короче надо постоянно находится в барокамере с этим газом, чтобы гоготать как скрудж МакДак. На глубоководных станциях, где работают люди закачивается такой газ, я по дискавери смотрел, чтобы при декомпрессия легче проходила, вот они там по рации угарно хрипят, весь обслуживающий персонал на корабле сверху угорает, там вся команда собирается чтобы поржать.
немного юмора
![]()