Like Tree108сказали спасибо

Про хоккей

Страница 145 из 173 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1725

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Antipin
    Старожил
    Поконкретнее. Опять же, собаки, не правильно установку поймут...

  2. #2
    ILdar
    Старожил
    да ,вот именно , конкретика нужна ,"хорошо" понятие растяжимое "что русскому хорошо,то немцу смерть"
    так что тут тоже может хоккам и 0-10 проиграть это хорошо,а вот нам как то не очень....

  3. #3
    Kamilych
    Старожил
    установка забить больше чем соперники, чтобы было все хорошо)

  4. #4
    Taurus
    Старожил
    После 2-го периода слов нет. Одни чувства.
    Счёт пока 5 : 0
    Без комментариев.

  5. #5
    Kamilych
    Старожил
    Ильдар накаркал) установку на игру сбил

  6. #6
    ILdar
    Старожил
    они опять все неправильно поняли оно и понятно,игроки часто падают,головой об лед,об борта бьются,ну и шайбы в голову попадают ,потому им и нужно все конкретно разжевывать.....

    зы Юрзинова похоже в отставку отправили

  7. #7
    Kamilych
    Старожил
    Учитывая последние результаты, хоккейный клуб «Салават Юлаев» по обоюдному согласию сторон расторг контракт с главным тренером команды Владимиром Юрзиновым.

    В ближайших матчах Чемпионата КХЛ руководить командой будет старший тренер Василий Чижов. В тренерском штабе «юлаевцев» остаются тренер вратарей Вадим Тарасов и тренер по физической подготовке Алексей Селивёрстов.

    ХК «Салават Юлаев» благодарит Владимира Юрзинова за проделанную работу. Напомним, под руководством Владимира Владимировича наша команда выиграла серебряные медали Чемпионата России в сезоне 2013/2014. В системе клуба специалист работал с 2011-го года. Сначала в качестве старшего тренера, а с 2012-го главным тренером.

    Мы призываем болельщиков спокойно и должным образом относиться к рабочим процессам, происходящих в нашей главной команде. Ваша поддержка очень важна для нас. Вместе мы можем преодолеть любые трудности и добиться самых высоких результатов.

    Также информируем Вас, что о каких-либо возможных изменениях в тренерском штабе или составе команды, мы сообщим на нашем официальном сайте.

  8. #8
    ILdar
    Старожил
    жаль Юрзинова ,как тренер он очень даже ничего
    все таки в прошлом году довел команду по полуфинала ,при том что она была ничуть не лучше чем сейчас.....
    лучше бы Гросса убрали

  9. #9
    Kamilych
    Старожил
    Спонсор клуба не захотел расставаться с главный тренером.
    Как стало известно ProUfu.ruв ближайшее время в клубе опровергнут отставку главного тренера «Салавата Юлаева» Владимира Юрзинова. Об этом сообщил источник приближенный к главному спонсору клуба. По его словам руководство фонда приняло решение оставить Юрзинова на своем посту.


    похоже не только хоккеисты установку не понимают)))

  10. #10
    ILdar
    Старожил
    с офф сайта
    Уважаемые болельщики! Опубликованная ранее информация о расторжении контракта между нашим клубом и Владимиром Юрзиновым, оказалась преждевременной. Ввиду определенных обстоятельств, было принято решение о том, что Юрзинов останется на посту главного тренера.

    Просим вас понять сложившуюся ситуацию. Владимир Юрзинов, скоро, присоединится к команде. Пожелаем ей успехов!
    видать с бабаем таки договорился
    Последний раз редактировалось ILdar; 12.12.2014 в 16:09.

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 15:40
  2. Про ГАИ
    от maxim_48 в разделе Липецк
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 12:19
  3. Про трапецию, бескаркасные щетки и про качество очистки стекла
    от bator в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 18:01
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 16:57
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 03:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •