хочешь что бы тебя придурковатый комментатор познакомил со Свитовым
хочешь что бы тебя придурковатый комментатор познакомил со Свитовым
ну насчет сдачи этой игры вы не правы...видно было как наши старались забить,ну не шла она в ворота к Барулину(так же как и в Казани в ворота Тарки)как минимум 3 шайбы на совести Тарки (не в форме он сегодня ,так бывает это я как человек играющий в хоккей и причем в основном вратарем говорю)
и вообще не стоит все на слив переводить,давайте будем объективны -в последних двух играх акбарс просто сильнее наших
я думаю тренерам стоит рискнуть и на следующую игру заменить тарки на васю. дать человеку отдохнуть и собраться, и потом 2 оставшиеся игры брать
василевский все-таки слабоват, он в регулярке то не важно играл
внимательнее прочитай. я же не пишу что выиграем с ним
да я понял, только зачем рисковать, а если 2 последние не возьмем? тогда пусть меня на ворота возьмут и заплатят как тарки платят за игру, все равно ведь проигрывать![]()
так то две игры проиграть надо, так что одну и я могу с тобой отстоять![]()
так давайте каждый по периоду отстоим и на троих поделим (думаю даже и этом случае получится больше чем мы за год зарабатываем)