Какая то из ламп перегорела, включи быстроморгающий и обойди машинуСообщение от dem00n
Какая то из ламп перегорела, включи быстроморгающий и обойди машинуСообщение от dem00n
Спасибо за советСообщение от BodriX
Бодрикс, я не забыл, все в силе, чета со временем напряг((
а тебе вечером или днем удобнее? или вообще в выхи?
а какие лампы в заднем поворотнике стоят ? Какие именно брать ?Сообщение от BodriX
За материальное вознаграждение подсветку кто-нить меняет?) :-[
BodriX меняет 8) :-[Сообщение от Безумный Фокс
Азаматик, звякни мне, на счёт времени договоримся когда тебе и мне удобнее, и детали обсудим.
Можно и в рабочее время
на 21 ВаттСообщение от dem00n
Бодрикс, отбой... Машину я лучше поменяюэту отдаю братишке, его авто продаю. он если сам не будет менять то обратиться, а так у него руки с правильного места канеш растут, не то что у меня
выставляю на продажу и беру японца 200+ л.с.
спсибо что откликнулся.
вчера перегорела какаято лампочка, половина кольца спидометра и тахометра не освещается..как менять то там?)....никогда не думал , что там может чтото перегореть)))
Ребят, а никто случаем не хочет махнуться приборками с тахометром? Ищу самую простую РАБОЧУЮ приборку с тахо с белыми стрелками. Со своей стороны отдаю приборку с переходной нексии 2008г. с родными красными стрелками и их отдельной красной подсветкой. Подсветка самой приборки равномерная белая (напыление сзади убрано, поклеен хромированный оракал на заднюю стенку и стоят лампы Polarg M4 их отдаю в подарок с приборкой ). Единственный косяк этой приборки - одометр тысячи не меняет. Меня особо не напрягало а разбирать спидометр для ремонт все лень. Меняю по причине появления нужды что-нить замутить (идеи давно витают в голове) с приборкой с белыми стрелками.
Снять декоративные накладки на панели,открутить винтик, отцепить(залезть рукой) тросик спидометра, потом разъемы А и В. Вытащить приборку снять лампочки(их трудно не заметить) поставить в патроны новые и собрать в обратном порядке.Сообщение от VItal778
http://www.nexia-faq.ru/razborka/razbor-spidometr.html
http://www.nexia-faq.ru/electro/pods...-priborov.html