Что за карта?
Что за карта?
Ну та, которую народ покупает на АЗС
хз, но приезжают осматривать владения , так и узнаем что власть сменилась.
Снижение цены на нефть привело к рекордному снижению стоимости автомобильного топлива в Европе.
Как сообщает Focus, на целом ряде заправок в Германии стоимость литра дизельного топлива опустилась ниже отметки в 90 евроцентов, достигнув тем самым самых низких показателей за последние десять лет.
По данным немецкого автомобильного клуба ADAC, средняя цена на дизельное топливо составляет около 1 евро, в то время как за литр 95-го бензина просят 1,243 евро.
Одновременно эксперты отмечают, что стоимость топлива в Европе зависит не только от цены на нефть, но от страны, региона, конкретной заправки и даже дня недели, и может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.[/COLOR]
Впрочем, нельзя не отметить: цены на бензин пока что снижаются и в России. Но уже скоро ситуация изменится, и связано это с новыми акцизами, которые вступили в силу 1 января 2016 года. По прогнозам экспертов, уже этой весной литр 92-го бензина будет стоить 37 рублей, а 95-го — 39 рублей.
Не устану хвалить СУГ. Я 2 дня назад по 14.00 руб заправлялся.
У нас тоже горючка в цене снижается. Стоил бакс, сейчас полбакса![]()
А з/п тоже понизилась?
Тема про бензин![]()