Like Tree17сказали спасибо

видеорегистраторы

Страница 85 из 95 ПерваяПервая ... 35758384858687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 942
  1. #841
    Taurus
    Старожил
    Цитата Сообщение от Makiavelli Посмотреть сообщение
    Посоветуйте регистратор. Пытался проанализировать то, что есть в продаже, уже голова кругом пошла. Сначала хотел с выносной камерой, но таких с хорошим качеством съемки не нашел (один из кандидатов QStar A7, но номера видно только с 3-х метров, да и цена неадекватная). Хочется компактный, можно без дисплея. Главные предпочтения - четкость изображения (номера должны быть различимы хотя бы с 20 метров), компактность для постоянной стационарной установки за тонированной полосой (чтобы не прятать каждый раз). Может кто ориентируется, подскажите в каком направлении вести поиск? И еще один вопрос: насколько обязательно наличие GPS модуля (слышал, что страховые без координат не воспринимают видеозапись в качестве доказательства)? Если где-то обсуждалось, ткните, пожалуйста, пальцем, 84 страницы не осилю. Спасибо за внимание!
    BlackVue DR400G-HD II Компактнее, чем вышеуказанный регистратор, Full HD, GPS, все дела.
    Дорого.
    Дисплея нет. Видео с флешки регистратора можно сразу посмотреть на телефоне-андроиде или компьютере.
     видеорегистраторы-9fa83f5e499bce3c884422a22d9c92eb.jpg
    http://www.svyaznoy.ru/catalog/audio...ts#mainContent
    Последний раз редактировалось Taurus; 04.04.2013 в 23:50.


  2. #842
    Makiavelli
    Старожил
    Цитата Сообщение от Taurus Посмотреть сообщение
    BlackVue DR400G-HD II Компактнее, чем вышеуказанный регистратор, Full HD, GPS, все дела.
    Дорого.
    Дисплея нет. Видео с флешки регистратора можно сразу посмотреть на телефоне-андроиде или компьютере.
    О, спасибо. То что надо, только вот цена... В пределах 5-6 т.р. ничего не можешь подсказать?

  3. #843
    Sash
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Makiavelli Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос: насколько обязательно наличие GPS модуля (слышал, что страховые без координат не воспринимают видеозапись в качестве доказательства)?
    Где прочитать не подскажу, но со 146% гарантией за слова скажу - это брехня! И более, даже наличие даты и времени не является обязательной!

  4. #844
    Makiavelli
    Старожил
    Нашел BlackVue DR400G-HD II за 8600 р. (http://www.avtomag1.ru/videoregistra...hka-16-gb.html), везде от 10000 р.
    Если КЦ будет, можно и взять, если что потом и на след. автомобиль переставить.

  5. #845
    GM420
    Старожил
    Цитата Сообщение от Makiavelli Посмотреть сообщение
    (слышал, что страховые без координат не воспринимают видеозапись в качестве доказательства)? Если где-то обсуждалось, ткните, пожалуйста, пальцем, 84 страницы не осилю. Спасибо за внимание!
    ага, суд принимает, а страховые нет...

  6. #846
    travis
    Участник
    накрылся мой регистратор купленный в техно за 1500 примерно и чек не могу найти чтоб вернуть)
    думаю вот покупать новый или не покупать...

  7. #847
    ReFLeXive
    Старожил
    Имхо, покупать стоит. Порой он реально может помочь - не тебе, так другим людям.

  8. #848
    stacan
    Старожил
    Всем привет, нужна помощь, ищу видеорегистратор, бюджет 3000-4000 реально ли купить что то хорошее с качеством записи фул, какой не посмотрю регистратор плохие отзывы!

  9. #849
    Asader
    Старожил
    Цитата Сообщение от stacan Посмотреть сообщение
    Всем привет, нужна помощь, ищу видеорегистратор, бюджет 3000-4000 реально ли купить что то хорошее с качеством записи фул, какой не посмотрю регистратор плохие отзывы!
    Обрати внимание, чтоб угол обзора камеры был более 120градусов, например 170гр., у меня стоит carcam p5000 с углом обзора 120гр., все устраивает, но капот авто виден не целиком, и бывает, что подрезают, но когда просматриваешь видео на повторе этого не видно. Вот видео для сравнения:
    120гр. http://www.2aufa.ru/product_2835.html и 170 гр. http://www.2aufa.ru/dod/videoregistr...vr-909fhd.html

    Да и если готов потратить 4т.р., то лучше добавить и купить что-то более хорошего качества.

  10. #850
    RAMIR
    Старожил
    Мне показалось, что 1 видео чётче запись сделана (120 гр.)

Похожие темы

  1. Ответов: 357
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 01:03
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •