а если кто то к кому то в гости приехал,как быть? разыскивать тебя и спрашивать куда машину поставить?))
а если кто то к кому то в гости приехал,как быть? разыскивать тебя и спрашивать куда машину поставить?))
у нас все соседи, как правило прЕдупреждают, что и как...Сообщение от nexikanec
Да и заезжих значительно меньше, больше проблем бывает с соседями))
с соседями понятно,все знают что ты беспокойный)) и не связываются.а вот приедет не местный "терминатор",не знающий что ты определяешь места парковки во дворе,выдаст люлей и уедет свистя калинку. или(и) машину ночью сожгет и останется только одна парковка у тебя без машины. такой вариант тоже не исключай))
Не исключаемая конечно)))
Вот только я делаю все корректно и вежливо, так проще, хотя бывает не понимают
Признавайтесь кто спалился, машинка то клубная
http://bashtube.ru/video/193555/
баян
да это старье уже, в общей ветке обсуждают, не с нашего региона
я даж погуглил где такие населенные пункты, только забыл уже)Сообщение от Hyperaction Хайперэкшн
Теперь ещё на дороге надо определить, какая полоса твоя..... ну, раз уж ты по ней на работу ездишь..... а-то залезет кто-нибудь сдуруСообщение от Феникс
Капец, люди, Вы добрее не пробовали быть??????? У нас вроде как во дворе тоже есть "свои" места, каждый сосед примерно знает свое место по удобству. И никто не парится, если его место заняли. Приехали чьи то гости, поставили на мое место, я же чуть в сторонке занял место соседа, он поставил еще дальше. И все понимают, что это ненадолго. Херли слюной брызгать??? Я вполне понимаю соседа, если он поставил на мое место (не спроста поставил), завтра он поставит на "свое" место и т.д. Вы чессговоря изза такой фигни страдаете и слюной брызжете. Вам жена не дает чтоли?)))