В вашем регионе еще рановато. Даже у нас на юге зачастую переобуваются в начале середине апреля. Когда устойчиво держится +7 +8 вечером и днем тогда можно
В вашем регионе еще рановато. Даже у нас на юге зачастую переобуваются в начале середине апреля. Когда устойчиво держится +7 +8 вечером и днем тогда можно
15 апреля минимум
Все бы так спешили на зиму переобуваться, как спешат на лето. Пока не установится стабильный плюс днем и ночью, как минимум недели на две, даже и думать не стоит. В любой момент может долбануть минус и да здравствует день жестянщика!
Хотя, учитывая последние мировые тенденции, через неделю-другую уже и машина не будет нужна, на ней некуда будет ездить.
да сама трасса по российским меркам - автобан,а главный заезд в город - да, стал не айс - рекомендую через западный объезд, там намного лучше,если этот маршрут приемлем.
Пушкинская да,без вопросов,еще приморский парк сейчас круто сделали,есть еще чеховская набережная,с пляжем
https://rutraveller.ru/icache/u_v/i/...43_603x354.JPG
https://rutraveller.ru/icache/u_v/i/..._1380x1040.jpg
https://rutraveller.ru/icache/u_v/i/..._1380x1040.JPG
Я переобулся.????
Поменял зимние колёса на летние.
И я сегодня переобул...
Рано еще, ибо ночи еще холодные. Я до числа 15го апреля даже не думаю о переобувании пепелаца.