Не надо гнусных инсинуаций. На аватарке шесть цветов![]()
Не надо гнусных инсинуаций. На аватарке шесть цветов![]()
Значит, не все цвета украли![]()
Марат, второй этаж, прозрачный стеклянный вход? Не знаю, как сейчас, а год назад там большая реклама синяя висела на стене прямо. Вся обувь прошитая, никакого клея и китайского запаха. Фабрика изготовитель "Магеллан".
Ну жевал я такую жвачку. И лимонад "Буратино" пил изредка. В бутылках дорого было покупать. 20 коп бутылка, дороже, чем сам лимонад. А в начале 90-х мы Пепси пили только в Москве и Питере, потому что тогда в Уфе видели его только на картинках.
Про Катки всё сразу понятно было. Просто он тут спросил ни с того ни с сего не в тему. Какие шиповки вообще могут быть на Каток. Вот я и ответил "самый подходящий" вариант на некорректный вопрос.
P.S.: Сегодня мне как специально пришло письмо с названием: "Голосуй за свой каток!" от Nivea.
Нивея обратила внимание на заброшенные дворовые катки, участвуй в акции и т.п.
Кто постарался? Признавайтесь.![]()
Не знаю, кто тут постарался, но я доказал сам себе, что отдельный человек может еще что-то противопоставить системе бюрократизма. Вместо голой жопы, простите, на баннере рекламы фитнесс центра "Пушкин" (возле Монумента Дружбы) теперь карапуз красуется, и надпись "Детский фитнесс Пушкин". С владельцев фитнеса и того, кто ту рекламу разработал и одобрил штраф неплохой стрясли к тому же.