ты кнопку делал чтобы режимы прошивы переключать или чтобы бенз разный заливать?
просто при наличии кондея на Р 9 режимы переключаются кратковременным нажатим на кнопку кодея и доп кнопки не нужны
ты кнопку делал чтобы режимы прошивы переключать или чтобы бенз разный заливать?
просто при наличии кондея на Р 9 режимы переключаются кратковременным нажатим на кнопку кодея и доп кнопки не нужны
чтобы бензин разный заливать =) но и на переключение режимов тоже хотелось бы кнопку сделать, но об этом на месте поговорим.
Азату Waitsу мы так и сделали -отдельно кнопащке для переключения режиков и отдельно кнопащке для бенза
вот я так и хочу, на бензим я ее сам сваяю, а вот на режим я думаю потребуется твоя консультация, вошим кнопку однозначно хочу сделать отдельную =)Сообщение от ILdar
С МК-Н красота любой октан переключать! Никаких кнопок! Вот насчет БК -Штат точно не знаю! У нашего Артура WOR спросить.
да я вобще как бы в не особо далекие планы закладываю установку блока климатконтроля с бк, поэтому бортовик пока и не ставлю
Главное чтоб такая функция была в наличии.Сообщение от Kot102
для меня эта функция не играет главной роли, мне и тумблер не лень щелкнуть =)Сообщение от Vic278
Для 8кл ксюх р-9 не предвидеться?)
http://www.nexia-club.ru/forum/index...;topicseen#newСообщение от Marushin
Последние два поста...