Вобщем нашли место рядом со Звездным в сторону павловки который
Вобщем нашли место рядом со Звездным в сторону павловки который
Вчера так и не получилось выехать загород, поздно уже было (((
Но в Парке Гафури взяли на прокат велосипеды и покатались примерно часок, Очень понравилось, появилось непреодолимое желание купить велосипед)
У нас в клубе много велосипедистов?
Знаю Ильдар +1,
Не помню кто то в 2010 был на велосипеде на встрече?
У меня велик))) Stern Energy 1.0
Сообщение от rutin1984
Может об этом в теме "Следующая машина после Нексии"Сообщение от Hyperaction
![]()
;D
Как туда добраться? бездорожъе сильное?Сообщение от Hyperaction
Нашли это грубо, вобщем поехали парами, дорогу и место выбрали те кто со мной поехал, а им сказали друзья, которые отдыхали там в прошлом году... Поехали охрененным крюком через бирск, еле нашли, но место подобно нашей городской набережной, разве что вид на другой берег лучше. Ну его в п...зду, говорю, поехали в павловку. Падлы начались еще до звездного: посеяли каким то образом зарядку навика, да и айфоновская зарядка сломалось. Попетляв сотню между полями, лесами и деревнями сожгли бак, дотянули обратно на место где свернули с трассы и поехали за 30 км в Караидель заправляться. Вернулись обратно, уточнили у депсов путь на ГЭС, еле починили зарядку и добрались до Павловки в 18:00, выехав из Демы в 9:30 и проехав почти 500км. Вывод прост, не доверяйте рассказам о клевом прошлогоднем месте, не езжайте в то место, где не ступала нога кого либо из вашей компании, и тем более не верить тем, у кого даже рюкзака и пенки нет, не говоря уже про элементарный кроссовки, а не шлепки...бля
вопрос- а нахрена вы в караидель то поперлись?и раз уж поехали в караидель ,то почему в хорошаево не поехали(от караидели примерно 30 км)?
Ближайшая заправка там, во-вторых уже поехали в то место которое не знали, послал всех на х и через полтора часа были в Павловке
Загляни, кста, на оффсайт этого звездного, там карта с проездом, это ппц