это он сегодня мягкий,завтра-послезавтра уже холоднее же будет
это он сегодня мягкий,завтра-послезавтра уже холоднее же будет
Так ты предлагаешь не сегодня? Так то я ЗА. Например, в праздник, 7го можно ближе часам к 5ти.
в четверг ночью -35 обещают, точно не мягкий лед будет
как то в -28 катались,лед был настолько жестким,ни затормозить,ни развернутся невозможно было ,падали постоянно![]()
Позавчера в Завъялихе катался, народу было не протолкнуться. Сегодня в Красном Ключе, народа немного, но влажный снег не радует - невозможно набрать скорость.
Купил комплект беговых лыж, буду кататься на биатлонке. В Чемпионе скидки, кстати. До Юры не смог дозвониться, как надумаешь кататься - звони!
- - - Добавлено - - -
П.С.: багажник на крышу для лыж, купленный у Ильдара - мегавещь! Забивал его под завязку: 4 пары горных+1пара беговых; 3 пары горных+2 пары беговых+длинные палки для беговых - очень удобно, на 100км/ч ничего не свистит, быстрее не пробовал. Рекомендую. А ведь когда-то на веревку привязывал к поперечинам, еще на Нексии. А теперь вон как удобно.
Были сегодня на биатлонке, накатались....
Сын позавчера ездил в Аджигардак на сноуборде кататься, тоже, говорит, было не протолкнуться.
7-го можешь? Моя тоже кататься будет, а мне если кто клюшку даст погонять, то поиграю)
ну так давайте 7-го! примерно пол-шестого
две свободных клюшки под левый хват у меня есть напрокат
вчера два часа играли ,устал как собака![]()
+1!
Давайте завтра вечером. Куда подъехать?
предлагаю монумент-один из немногих катков где разрешают в хоккей погонять