я б тоже кое что прикупил у тебя)))
я б тоже кое что прикупил у тебя)))
Хаманн, никого не слушай, продавай целиком. Гараж себе забьешь неликвидом, и денег не выручишь... Или выручишь, но ой как не скоро
налетели блин стервятники![]()
...и не говори
ясен пень целиком продавать буду!)
стервятники?вообще то люди не просто так просят, а за деньги. Нормальные рыночные отношения.
По отдельности больше денег выйдет,но надо время. Не забывайте, это не Роллс Ройс, запчасти на узбеков улетают,спросите у Ильдара(который против стервятников))))
Целиком,лучше. Продаст: в первую очередь капот, двери,бампер,фары,панель переднее сиденье(водительское) в полцены-самое ходовое. Все остальное-зависнет. Движок, коробка не котируются. Б/у стойки,привода брать не будут. Проверенно. А пока все на месте-это машина.
машина была продана за 55 тысяч сегодня( жаль( моя первая машина. Эксперт позванил и назвал сумму ... 261 тысяча рублей. вот так
261-120=141тр. С виновника эту сумму только через суд. А фактически ты их ой как нескоро получишь. Хорошо, если получишь, а то у него будет то понос, то золотуха, и не работает, и имущества нет, ... приставы.... долгая история...... можно и не дождаться.
А если все гладко выйдет, то 261+55=316 - очень даже здорово...
Удачи!!!
на виновника был наложен запрет регистрационных действий, так что свою четырку он с учёта не снимет. соответсвенно есть имущество) хоть какое то. а суды приставы итд итп... пох, прорвёмся)))) (сорри за "пох")