да, завтра приходите и забирайте то что заказывали (все согласно спискам)))) кто когда может
кроме того, есть дополнительно по несколько штук всякостей (сусликов, решеток..)
да, завтра приходите и забирайте то что заказывали (все согласно спискам)))) кто когда может
кроме того, есть дополнительно по несколько штук всякостей (сусликов, решеток..)
Расскажу как ставил сусликов, все равно кому нибудь пригодитсяхотя там инструкция есть
В общем вытаскиваем из коробки, ставим концом без выреза на линейку (на коробке нарисована) и отрезаем около цифры 6 (чтоб остался кусок под размер стекла), потом концом с вырезом проталкиваем начиная снизу под уплотнитель, еще для лучшей фиксации снизу и сверху суперклей добавил, для надежности
Сейчас жду когда пороги подсохнут и буду ставить![]()
а я не удержался и прямо на не очень чистую дверь поставил "чистые пороги "в машине теперь стало совсем совсем тихо
но это при том что у меня еще и полная шумовиброизоляция салона
![]()
блин пишут тут, травят
Похоже перед установкой все помчимся сначала на мойки или как ильдар будем тоже все устанавливать на не очень чистые авто.
Сабир привет! Похоже ты уже рекламируеш свои услуги по устаноки сусликов и порогов ;DСообщение от Djan
хе-хе![]()
а я у сусликов ничего не отрезал.. так поставил =) пойдет =) вроде работает на 80 км/ч брызгал на стекло на боковые ничего не попало. =)
вчера после хоккея забрал у ильдара чистые пороги, спасибо ему что пошел на встречу, ведь было уже поздно :-) . Сегодня буду стравить
По техническим причинам магазин сегодня будет работать с 12 часов. машина у меня сломалась, а я на даче![]()