А что вы думаете о морозе? Как живут жидкие кристаллы при температуре минус 20-30 градусов?Сообщение от Haivan
А что вы думаете о морозе? Как живут жидкие кристаллы при температуре минус 20-30 градусов?Сообщение от Haivan
Оччччень инертны. Как замерзший дисплей мобилы.Сообщение от master-ufa
Тогда лучше "хамелеоны". У знакомого такие были на стареньком СААБе. Опустил стекла, поболтал с гайцем пару минут, поднял, а они прозрачные.
Где-то встречал, есть такое напыляемое покрытие......
думаю пленка тоже должна быть
Привет очкодавы
На дороге тонированные машины по пальцам можно пересчитать. Вот уж действительно тонировка опять стала для избранных...
И в Кумертау ГАЕРЫ вышли на охоту, у меня по городу антирадар не затыкается, и посмотреть кого тормозят все тонированные стоят))
Видя тонировку, они видят 500р. Ну а как можно упустить 500р. каждые 2 минуты? мало кто устоит...
Извините что не по теме, прям буквально один вопросец, потом снести можно, а антирадар видит только активные радары или может пропалить тот который просто в машине лежит? У меня CRUNCH 211В
только радар находящийся в активном(стреляющем) состоянии
чет до сих пор полицаи не равнодушны к тонировкевчера стояли на аграрном, на монументе. тормозили всех без рабора, и с номерами ААА
на кпм тоже высматривают, если им кажется что тонер, то тормозят сразу, если показалось сразу отпускают, даже доки не смотрят. Такое ощущение, что за тонер права отбирают на пару лет! хотя поднялся только штраф.
хожу пешком, не тонированный![]()
Езжу на машине с тонером :-X, по городу вообще никаких проблем 8), а вот вчера при выезде загород на всякий случай на демском КПМе стеклышки отпустил... :-[Сообщение от Djan