http://sidorenkovn.livejournal.com/949.html вот отличное руководствоСообщение от ILdar
http://sidorenkovn.livejournal.com/949.html вот отличное руководствоСообщение от ILdar
Сам ночером тихонько продолби в асфальте траншею - все будут притормаживать, ну или на скорости влетать - и к тебе за ремонтом обращаться.Сообщение от ILdar
![]()
У нас нельзя делать хорошие дороги во дворах. Гонять не по-детски начинают и несмотря на то, что выход с подъезда прямо на дорогу.
я давеча на Бакалинской 25 заехав в открытый люк :'(, благо еле еле плелся, припарковаться решил поближе,блин. итог - НОВАЯ резина 6 дней от роду! - боковой порез! и самое главное люк никак не огорожен! и еще там люди работали, не знаю каково им было, но когджа вылезли вроде не пахло! ;D.я естественно начал правду искать, представитель организации отказался ущерб на месте возместить, поэтому официальное письмо заказное отправил, жду результата.так не хочется по судам мотаться, но из принцыпа чтоб не поподали другие, пойду до конца.отпишусь по результату.
А ты ГИБДД вызывал вообще? Если они не зафиксировали факт ДТП из-за открытого колодца, фиг ты что кому докажешь.
вызывал конечно, и фотал все сам и свидетелей записал в протокол, и два раза на лесотехникума ездил, и инспектора искал который забыл отдать акт открытого колодца, сейчас жду ответа от ТСЖ.....
На ул. Интернациональная между ул. Ульяновых и ул. Тоннельная (у "Автолюбителя") ограничение 50 км/ч сняли. Камеры продолжают висеть.
ехал сегодня тоже не увидел знака. подумал показалось )
В субботу, 15 января, в Уфе перекроют «затонскую» автодорогу.
С 10 до 17 часов невозможно будет проехать по дороге от Бельского моста до перекрестка на поселок 8-ое Марта. Остановится и движение троллейбусов. Жителям города придется добираться до населенных пунктов по объездным дорогам.
- На данном участке будут строить линию электропередач, - рассказали сайту ProUfu.Ru в ЗАО «Энергоресурс». – Мы уже установили электроопоры, а завтра в течение семи часов специалисты протянут электропровода.
Да такое ощущение что и не работают камеры, летом задумался проехал 90км и ничего...Сообщение от Taurus