Колеса выбирают как будто на мерседесах ездят.
Колеса выбирают как будто на мерседесах ездят.
мерседес, не мерседес, а дешёвое хорошим не бывает, резина тоже...
На Мерседесах проще - там размерность не оставляет такого большого выбора. В наличии обычно видов 5-7 шин, из них и выбирают по кошельку.
Был бы у меня мерседес, я бы не заморачивался. Т.к. у меня были бы деньги на ремонт или новую покрышку взамен преждевременно убитой нашими дорогами. Потому нужна хорошая, неубиваемая резина, чтобы заезжать на шиномонтаж только перед сезоном, на балансировку.
Вот так бы поставил сразу вопрос. Тогда бери самый дешевый Бридж, какой найдешь. И все. Супер-управляемости и каких-то мегапуперощущений не обещаю, но 50-60 тык думаю отслужат верой и правдой.
Любит Артем консилиумы собирать - какую мне отвертку покупать с синей ручкой или желтой? )))
Ну хоть кто-то. А так и форум заплесневеет иначе.
Тогда вопрос. Седня пойдем в сауну с ребзями. Девочки будут. Какую выбирать, блондинку или брюнетку. И что с ней потом делать, надоела классика?
тебе нельзя показывать)