С Днём рождения!
1771сказали спасибо
С Днём рождения!
Ой, не надо ля-ля!
Кто это сказал? Кто это доказал?
Очередной вброс на тему гомофобии и только.
В общем, объясняю вкратце, кому интересно в инете есть всё, найдете, почитаете.
Есть две легенды о святом Валентине, которые к тому же обросли бородой, ибо им уже на одна сотня лет.
Есть научная историческая догадка о искуственном создании некого Валентина в период замены языческих культов римлян христианскими понятиями.
Есть более документальные подтвержения начала 20 века, что в Европейской культуре это был не праздник, а ритуал некоторых идеалистов отщепенцев, которые хернёй маялись, типа рыцарь - дама сердца и тому подобное.
А в середине прошлого века католическая церковь вообще этого Валентина лишила лика святых и стерла его из писаний, ибо никаких сведений об этом Валентине нет.
Короче, хоть пидерасты вообще не по понятиям, но к ним этот празник никакого отношения не имеет - не надо засирать головы неверной информацией.
И да, этот праздник, действительно буржуйский и к русской культуре никакого отношения не имеет, даже боком.
Если так хочется праздновать и признаваться в любви - в России есть празник "День супружеской любви и семейного счастья", отмечался в старину 25 июня, как новый календарь ввели стал числиться за 8 июлем. Празник народный - отмечайте пожалуйста! Есть информация, что правительство хочет его утвердить как официальный и внести в календарик.
да ладно?
я вот фильмец, наш, Российский смотрел. он в 3х частях. нахер нам нужен этот Валентин? без любви не чпокаться и страдать?
Рамир, с Днём рождения! Успехов во всем, здоровья себе и близким. Жюбилей ведь....[emoji485][emoji485][emoji485]
- - - Добавлено - - -
GUMMY, тоже с Днем рождения! Здоровья. И тоже жюбиляр![]()
С днём рождения!!!![]()
Рамир, с Юбилеем!!! Здоровья, позитива, успехов в работе и достатка в семье!!!!!!!
РАМИР !!! С ЮБИЛЕЕМ !!!