RESPECT
Так какой радар-детектор выбрал, отпишись, интересно же... Я тоже брать собираюсь, инфа нужна
RESPECT
Так какой радар-детектор выбрал, отпишись, интересно же... Я тоже брать собираюсь, инфа нужна
А она с каждым днем устаревает... Бери новое в диапазоне 3000...RESPECT
Так какой радар-детектор выбрал, отпишись, интересно же... Я тоже брать собираюсь, инфа нужна
Ну что ж. Краткий отчет о шоуми 520.
О дизайне и прочем писать не буду. Сразу к делу.
Местами буду сравнивать с кранчем (214b) Спасибо Ильдару, что дал потестить.
В сипайлово пикнул возле автостиля на двери автоматические и в районе простора, калина авто. Короче пищит на все двери с автоматическим открыванием.
Далее на салаватке на камеру в районе сагиша реагирует с 300 метров ровно.
Что собственно хорошо В центре пищит намного реже чем кранч, но пищит.
Далее поехал домой в сипайлово. Заехал в тоннель и чуть дальше стал пищать. Думаю что за фигня. Опять на что-то ложно сработал думаю я. И еду дальше сотку :-[
Ну и он вообще с ума начал сходить. Оказалось, что стояла тринога, которую там ставили всего один раз
Потом я поехал в стерлик. Все ручные радары стрелял за 1-2 км в зависимости от местности. Ложных срабатываний 0
Поймал 4х ментов.
Ну что сказать? Я очень доволен. Цена димократичная.
Кстати, что еще заметил: кранч на треноги реагирует позже чем данный девайс.
ps Щас тоже на спуске стояли.
pps купил за 2200
кстати вот еще цитата по поводу того, что дорогие радары с такой же помехозащищенностью, что и кранчи/шоуми и т.д.
проехался со знакомым, у него вистлер 58-й. По Проспекту пищал на помехи ровно столько же и в тех же местах, что и мой 520-й...
У меня тоже 520 уже полгода не разу не подводил. Не одного залета на превышение, ловит все и везде, на атоматические двери реагирует но не назойливо без истерик. 8)
Блин, разрекламировали.....У меня тоже 520 уже полгода не разу не подводил. Не одного залета на превышение, ловит все и везде, на атоматические двери реагирует но не назойливо без истерик. 8)
Короче, как оно правильно пишется и где в Уфе его можно приобресть??? А скок он стоит, примерно?
2220, если успеешь купить т.к. продавец в турцию уматывает отдохнутьБлин, разрекламировали.....
Короче, как оно правильно пишется и где в Уфе его можно приобресть??? А скок он стоит, примерно?
Я че заметил...до меня этот радар особо не брали, а как я в нете пару отзывов сбросил так народ попер
Продавцы мне уже процент должны отстегивать
Артем 89270800759
Кстате вспомнил еще один косяк Кранча.
Еду как то в машине, а чтобы по телефону разговаривать у меня блютус гарнитура. Хоп радар стал пиликать, сбавил скорость. И стал звонить телефон А радар пиликает.;DСбросил вызов. перестал пиликать. Мне перезванивают, а он по новой пиликает ;D
Причем с моторолой такой фигни не происходило, тока с нокией ???
У меня радар-детектор Whistler Pro-58, уровень сигнала меняется от 1 до 9. Ездил в отпуск, намотал 6,6 т.км. - радар не разу не подвел. Пищал на ментов со стационарными радарами километра за два , за пригорком , а на прямой еще дальше. Но высокая чувствительность имеет и небольшой минус - уж больно часто пищит на раздвижные двери , иногда на светофоры. Правда помеху уже практически научился отличать, да и знаешь уже в городе где эти помехи всегда присутствуют. Стационарную камеру на Салаватке под мостом Сагит-Агиша, начинает видеть метров за 300-350 на уровне сигнала 2-3. При подъезде к камере вирищит по полной. Владельцы разных радар-детекторов, отпишитесь, пожалуйста,как рано ваши детекторы начинают сигнализировать в этом месте. На триноги, которые смотрят вдоль дороги а не под углом детектор сигнализирует гораздо раньше, но на сколько сказать не готов - не засекал.Думаю это будет интересно и полезно многим соклубникам при выборе сего девайса.
Отвечу я.
Когда я сказал, что мой шоуми начинает на сагит агиша верещать как минимум за 300 метров, а в реале и больше, то мне не поверили. Пришлось снимать видяшку. Затем поверили
На триноги не замерял т.к. их прячут соответсственно не успеваешь среагировать на засекание. НО реагирует еще раньше
Вот еще видяшка
http://www.youtube.com/watch?v=88pkreywRcE
Всем привет!!! Ребята подскажите пожалуйста где в УФЕ можно найти оптовый канал по радар детекторам или магазин с интересными ценами!? Хочу приобрести себе данный девайс!