Спасибо за совет, но у меня один фиг выходит 7к, +- пара сотен. 22 мне через пол года только, стаж чуть больше года, прописан в Уфе.
Спасибо за совет, но у меня один фиг выходит 7к, +- пара сотен. 22 мне через пол года только, стаж чуть больше года, прописан в Уфе.
Нифига себе сумма. У меня 3,5 тыс. было всё время, я считал это много. В последний раз уже 1900 руб.
Так и есть - я прошлый год себе жену зачем то вписал без стажа - тоже прилетело около 7 рублей..., 2 дня попробовала ездить - сказала что ей типа надо автомат на этой ездить не может (вернее конечно 2 дня я рядом сидел потом нервы не выдержали и с криком я ишо молодой и жить хачу выгнал наф.. из за руля)
Я тоже обычно включал жену в осаго, а в прошлом году не сделал этого, т.к. у неё права были немного просрочены. В этом году опять включил с её новым ВУ и оказалось чуть подороже... Фиг знает как там у них все запрограммировано.
Еще есть СК Оранто не М.Карима, 16. тел.226-75-25. Без ДОСАГО не более 2000 руб. Знакомый там делал за 1800 (у него скидка была какая-то). Тоже хочу узнать и туда, наверное, пойду, а может снова в МАКС
Артём, капрал в курсе всяких дел со страховыми, у него же в подписи инфа.
Капрал посчитал 4 рубля с хвостиком, Оранто-2375рубля, МАКС-2800 рубля. 105 л.с., стаж более 3 лет, возраст больше 22 лет. Для ОСАГО Капрал посоветовал Оранто.
4 с хвостиком получилось из-за того, что в базе АИС ОСАГО тебя не получилось найти, и выбирался населенный пункт Уфа, потому как нет возможности выбрать Уфимский район. Я же сказал, что по факту выйдет меньше. Ну и кроме того, ты ведь КАСКО еще оформляешь, а это меняет дело, в случае чего она тебя спасет.
А так, при выборе СК смоделируйте ситуацию: будет виновник застрахован в РГС(осмотр в Белебее) или ВСК(осмотр в Сибае) или еще в какой шараш-конторе(кто их разберет сейчас), вам придется обращаться в свою СК по ПВУ. Вот и думайте, сколько они вас будут футболить и гонять за справками/бумажками, как будут оценивать ущерб. Представив все это, может быть задумаетесь, стоит ли экономить 500руб(образно), выбирая любую СК, лишь бы подешевле.
- - - Добавлено - - -
Ту контору в которую я сейчас отправляю, я испытал на себе, выплатили чуть меньше, чем я предполагал, 8 вместо 10 за небольшую царапинку на корпусе зеркала, но зато довольно быстро.
И вообще, я конечно понимаю что читать лень всю тему, но хотя бы пару предыдущих страниц можно ведь посмотреть.
- - - Добавлено - - -
Кстати, ту СК, что советовал Мистер, Альянс(Росно) тоже могу рекомендовать как благонадежную.
kapral,
я тебя понял и благодарен за совет. Вышенаписанное мной не принимай как камень в твой огород, а как нехватку времени писать все содержание нашего разговора. Ну, ты, это, извини, если что не так))) Насчет КАСКО, да, оно у меня уже оформлено в РГС.
Я сегодня был в Оранто, так там полисов.
- - - Добавлено - - -
[QUOTE=kapral;1923710]
Ту контору в которую я сейчас отправляю, я испытал на себе...но зато довольно быстро.
- - - Добавлено - - -
какая СК?
Господа, напишите списком надежные страховые=)