Муж приехал из Лондона, жена спрашивает:
- Ну как там в Лондоне?
- Там смок.
- Вот там ты смог, а почему дома не можешь?....
На тазик, 81 пожирающая пространство лошадь. У меня прописка районная, поэтому дешевле. Вчера оставил копии документов, сегодня заберу готовый полис.
ХЗ, я выбрал офис на Кирова 91, потому что он совсем рядом с работой. Пришел, забрал полис за минут 5-10, все бы ничего, но они пытались развести на диагностическую карту, типа надо каждый год ее делать. Я им объяснил, что машинам возрастом до 3 лет карта не нужна, от 3 до 7 лет карта выдается на 2 года(а я в прошлом году делал), старше 7 лет каждый год. Будьте бдительны!
Только что оформил ОСАГО в РГС на Мира 38, кбм пробился нормально, 8 класс (-25%). За 15 мин. отдал 6671 руб. Ни вопросов, ни попыток развода не было. К открытию передо мной бы один человек, после меня еще двое подошли. Обслуживают 2 специалиста.
Последний раз редактировалось Mister; 10.08.2015 в 09:12.