
)))Всем здрасьте. почитывал темку, зарегался....Решил Коротко процитировать Некоторые посты....По поводу "О.Д."
1.Ильдар тыж сам занимаешься ремонтом. И неужели, не приезжали машины не проехавшие 60 тыс.км с порванным ремнем....если Dohc, то замена клапанов, направляющих.....Кроилово, ведет к попадалову....Знакомому меняли помпу, попросил глянуть ремень, проехал на нем 35 тыс.-contitech. я говорю до 40 покатай. на следующей недели притаскивает, говорит порвался....Ладно 8 клопов.
2.Ни кого на бабло не разводят....человеку говорят что нужно делать, он сам решает что ему нужно.
3. "брать непростое бабло за простую работу" Цены на работу как раз таки ниже, чем у других. ГРМ Замена на Dohc 1200р- и пох.Гур там или кондей. на Sohc -1020р. Остальное вам говорят со стоимостью запчастей. че поделать если ремешок только один 1700 стоит...приезжайте со своими.
4.Радиатор печки медный, как родной на старом кузове- он и самый дорогой 3650, есть еще 3 вида фуфла типа- оригинал алюминий, латунь, и всякая шелуха. Поэтому "Гуливеру" поставили хороший.чтоб он про него не вспоминал. Пружины тож оригинал...замена одной кстати 180р.
5.Чел выложил 2000р не за снятие обшивки. А за всю работу по машине. снятие установка обшивки стоит-180р. Сигнализацию забрали у него на ремонт, а не на экспертизу.
P.S. Темку буду почитывать, вопросы по ценам будут пишите.