Цепляешь край блестяшки и тянешь.чем и как ободрал
Цепляешь край блестяшки и тянешь.чем и как ободрал
правда не все так просто ))) под блестяшклй есть еще слой белого....типа пластика тонкого, а вот после него ровный черный молдинг.Цепляешь край блестяшки и тянешь.
блестяшка давно клочками облезла а как снять серый слой
Привет Деме!!! надо ножичком потдевать, а потом аккуратно потянуть, будет сниматься полоской, не всегда получается. Иногда маленькими кусочками отрываетс...блестяшка давно клочками облезла а как снять серый слой
Терпение и труд все перетрут, думаю что если нагреть может лучше пойдет, хотя не факт...
спасибо за совет. одно время часто видел твою ксю во дворе на левитана ,я живу рядом, а сейчас не видно,продал?
Там у меня девушка жила, а в 36-ом друг, сейчас уже год как в деме не живу, да и машину недавно продал )))спасибо за совет. одно время часто видел твою ксю во дворе на левитана ,я живу рядом, а сейчас не видно,продал?
на мой взгляд лучше ангельские глазки.
не лучше! поищи где-то я выкладывал, как себе делал, у нексии фары такие, что прикрепить некуда, и смотрятся кольца потерянными, вот когда линза и вокруг колечко тогда да...на мой взгляд лучше ангельские глазки.
вот нашел http://www.nexia-club.ru/forum/topic/4572.htm?120
http://photofile.ru/users/fenix3w/2313069/43954670/
за туманки несхлапочишь т.к они могут выполнять 3 функцииНу вроде если на туманках едешь, то можно![]()
1.противотуманные фары
2. фары ближнего света
3.фары дальнего света
даже при покупке туманок на них так и написано