68сказали спасибо
Скорее всего механика с атмосферным двигателем 1,4 80 л.с.
Всем привет! Вот и нас морозом накрыло.
Дядьки есть?
дядек нету, нексии то 3 осталось, самые стойкие)
у меня с утра из пункта А в Б гудел гур пол минуты, потом стих (жижу менять?)
а обратно из пункта Б в пункт А залипли обороты на 3-4 т. и не падали, дополз, сцепу чуть подпалил..
Я не трогал свою Дусю сегодня. Холодно ))
Всем привет! Завтра еду на ж/д вокзал в Уфу. Там есть стоянка, хотя бы платная?
- - - Добавлено - - -
Всё, отбой. Сам нагуглил.)))
Всем привет!
Полуофф вопрос про бытовой газ и газо-счетчик. (если у вас есть газовая колонка)
Сколько у вас примерно в месяц уходит м2 по счетчику с газовой колонкой?
Сейчас посмотрел, посуду помыть - 0.5м2 уходит, это в месяц сколько получится, если еще умыться/помыться....
И почем сейчас м2 идет?
Спасибо!
NNM,
Пошли они в зад со своими ценами на счетчики! Мне в прошлом году насчитали что-то в районе 7.5 косарей за установку.
Уфимский сити-менеджер Ирек Ялалов сравнил снегопады в центральной части России и Уфе.
«Похожую ситуацию мы прошли прошлой зимой. Коллегам из Москвы сложно, надеюсь им поможет профессионализм. Расчетные сроки уборки снега в столице страны — две недели, но я думаю, что в Москве все разгребут уже за неделю», — рассказал Ялалов.
Мэр не смог обойтись без сравнения освещения работы городских властей в СМИ. Он отметил, что даже независимые издания Москвы не говорят о работе коммунальных служб города в плохом ключе. По мнению Ялалова, мы «будто в разных странах живем».
«Когда в узкий период времени выпадает большое количество не важно, чего: снега, дождя, вулканического пепла — ни один город не справится. Это надо целую дивизию техники держать под Уфой и выводить в город», — объяснил мэр.
PS. Позлорадствовал Ишмухаметович
Вчера только за ужином, пока новости смотрели про снегопады, супруге говорил, что скоро надо ждать комментарии Блаблалова. Ведь он себе в прошлом году две пачки фломастеров кончил, пока себе медальки рисовал.