Давайте в понедельник или во вторник в 21 00 Отпишитесь когда удобней С расположением на парковки всем понятно ?
Давайте в понедельник или во вторник в 21 00 Отпишитесь когда удобней С расположением на парковки всем понятно ?
Давайте, во вторник, в 20.30, ок? Только без опозданий !![]()
ОК
в сторону гостинницы Барнаул никто со встречи не поедет?Сообщение от Pavel_22