Впринципе не далеко!Сообщение от Tranker
Впринципе не далеко!Сообщение от Tranker
Всем привет!!! Спасибо за приглашение))
Привет, во заработала машина! Давайте поактивнее будем, а там глядишь сядем модераторам на шею и откроют ветку для нас, как в Новосибе или Кемерово. Хотя можнт кто-то из томичей и там сидит. Так как мы томские не сильно общаемся, я то сам не так давно здесь. Но читаю сайт регулярно![]()
xvat
Добро пожаловать!
ВЛИВАЙСЯ В НАШУ КОМПАНИЮ!
Я на основном про чип тюнинг читал с lic278 списывался, по запчастям просматривал коды для интернет заказа) не плохой сайт, единственное что оптимально когда оповещения через почту включены тогда постоянно заходишь отслеживаешь)Сообщение от Tranker
А то))))Сообщение от Plutonium
Вопрос к согражданам: кто менял передние ступичные подшипники? Где? Почём? Интересует в основном цена за работу.
Ну а почему бы не быть ТОМСКОМУ сообществу на НЕКСИЯХ.
Побольше народу и будет весело!
У меня когда зубила была. так я регулярно висел на форуме ЗУБИЛОВОДОВ. правда на коннект так и не собрался ниразу.
Вряд ли, если чем доисторическим только. На твою нормальные прошивки только 2-режимки:Твин4 (его у Алексея никогда не было, кроме него от ХМАО и Тюмени на Восток никто такие не чиповал и не чипует кроме меня), а R-9 на твою только у меня, у Алексея теперь есть девятка только на G15MF. Насчет чипованая-нет сразу видно, предварительно при диагностике-точно слить и сравнить.Сообщение от Plutonium
xvat
Я на своей менял на 60 т.км задние. один гудеть начал ну и второй тоже бонусом поменял. делал на Пушкина, это который около Шариков салон. позвони туда спроси. вот цена подшипника 700 р. была а работу не помню.
теперь постоянно пихаю смазку в задние ступицы.