Как ремонт продвигается?
Чем выпускной откручивал
Как ремонт продвигается?
Чем выпускной откручивал
А у меня хрень какая-то , на мгновение загорается аккумулятор и стрелка тахометра падает на холостых и на скорости . Мож катушка умирает?
я вместе с колектором головку вытащилСообщение от Шуйский
Была похожа история, обороты гуляли загоралась лампочка аккумулятора и чек, все это было результатом плохой заправки, скатал это бензин заправился снова и все отпустило. Хотя заправляюсь всегда на победе у осиСообщение от Dayveek
Я заправляюсь на газпроме у вокзала . Как бензин может на электрику влиять?У катушки провода пошевелил , подергал и вроде бы перестало .
канденсат на машине был?
Может изза него коротил
А влиять на электрику может так что при глохнущей машине не хватсло генератора и шла запитка от батареи (мигала лампочка) а чек из за плохого бензина))))))) мне так кажется.
Это фантастика )) У меня машина не глохла , просто дергается стрелка тахометра , на работе мотора это не сказывается .
Я тоже заправляюсь на газпроме и вот случилось один раз такая беда, а по поводу катушки надо смотреть ее я думаю что вряд ли она глючить так будет. если при этом движок работает ровно то скорей всего надо посмотреть все клемники и разъемы генератора. А чек не горит?
у меня чек еще ни разу не зажигался тьфу-тьфу