Вятские на Нексии

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 138
  1. #51
    tut-ilya
    Новичок

    Вятские на Нексии

    А ещё подскажите пожалуйста, хочу поменять амортизаторы и пружины для увеличения жёсткости. Где лучше всего посмотреть? в каких магазинах?


  2. #52
    Шамиль1
    Участник

    Вятские на Нексии

    У узбеков

  3. #53
    python
    Участник

    Вятские на Нексии

    Народ!
    Куда хоть все подевались?
    Вымерзли ???

  4. #54
    Fryazinec
    Старожил

    Вятские на Нексии

    Цитата Сообщение от tut-ilya
    А ещё подскажите пожалуйста, хочу поменять амортизаторы и пружины для увеличения жёсткости. Где лучше всего посмотреть? в каких магазинах?
    пружины от опеля верки ставь,они жоще и не стоит усердствовать с просветом,идеальный вариант когда привода стоят горизонтально,служат дольше

  5. #55
    Andric
    Участник

    Вятские на Нексии

    http://www.avtokirov43.ru/index.php?...page&Itemid=62
    Видели что тойота-воды собираются, надо будет скататься, взглянуть. Может еще кто соберется, за одним встречу организуем? )
    Если че в 16.00 у ресторана Россия

  6. #56
    python
    Участник

    Вятские на Нексии

    Ау народ! Вы чо, куда подевались?
    Последний пост 21 апреля!

    Короче: организовывается перекличка! Кто тут есть ваабще.
    далее организуем встречу (предлагаем время и место)!!!

  7. #57
    IlyaD43
    Старожил

    Вятские на Нексии

    Эхехей Всем привет))) сколько нас кировских оказывается))))
    ктонибудь здесь ездит на серебристой new с тонировкой по кругу и литьем... мне интересно где тонировался?

  8. #58
    python
    Участник

    Вятские на Нексии

    Цитата Сообщение от Ilya43
    Эхехей Всем привет))) сколько нас кировских оказывается))))
    Не так много как хотелось бы. А на форуме и того меньше.
    Половина города ездит на NEXIA , а общаться не желает!
    Один раз видел в городе "Andric" - помигались и все.

    PS : Смотрим пост № 55 !

  9. #59
    python
    Участник

    Вятские на Нексии

    Цитата Сообщение от aleks 43
    Ну как дела? Что нибудь проясняется?
    Это по поводу наклеек. пост № 30

  10. #60
    Andric
    Участник

    Вятские на Нексии

    Я думаю в Кирове нексиеводы просто обязаны собраться, я тока вот скоро уезжаю из Кирова жить и к сожелению не смогу поприсутствовать на этом событии. А на счет наклеек, там мутно как то все но так то в принципе надо собраться, заплатить, переслать деньги и тогда вышлют, макет не дают. Давайте на 6-ое августа запланируем (пока я в Кирове еще) ???

Похожие темы

  1. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 14:09
  2. Замена задних пружин на усиленные, на нексии!
    от Разбойник в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 577
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 12:20
  3. Где на нексии номер краски на кузове?????
    от Паленый в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 08:18
  4. Замена форсунок на нексии SOHS на неоригинал
    от Vilton в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 16:03
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 15:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •