Видеорегистратор в помощь автолюбителям.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 149 из 149

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Zaporol
    Участник

    Видеорегистратор в помощь автолюбителям.

    вот аналог http://market.yandex.ru/model.xml?hi...87468&clid=502
    вот видео, мой за 4 покупался

  2. #2
    Ko_OT
    Участник

    Видеорегистратор в помощь автолюбителям.

    тогда решено,продлеваю виртуальную карту и заказываю с ДХ

  3. #3
    Farel
    Новичок
    Выбираю регик за 5-7 тысяч. Собственно до этого был китайский, брал еще года два назад на купонном сайте, но стал конкретно глючить. Пару месяцев уже валяется без дела в бардачке.
    Нужна нормальная ночная съемка, желательно что-то поменьше и поскрытнее, чтобы не снимать постоянно его.

  4. #4
    rusvod
    Новичок
    Я себе купил Bliss AutoCam NV310 http://www.bliss.ru/videoregister/bl...cam-nv310.html маленький, качество сьемки отличное, сборка на высоте, из минусов ночная подсветка светит в стекло, плохо переносит жару, плюсы , маленький, шнур питания очень длинный, много функций. Очень доволен, это мой выбор. Купил спазу планшет этойфирмы bliss. Доволен как слон :-) Удачи в выборе!

  5. #5
    ЙогГо
    Участник
    Цитата Сообщение от Farel Посмотреть сообщение
    Выбираю регик за 5-7 тысяч. Собственно до этого был китайский, брал еще года два назад на купонном сайте, но стал конкретно глючить. Пару месяцев уже валяется без дела в бардачке.
    Нужна нормальная ночная съемка, желательно что-то поменьше и поскрытнее, чтобы не снимать постоянно его.
    С этим вопросом лучше на специализированный форум. А вообще посмотрите trendvision q5nv. Ночная картинка на нем отличная, железо тоже новое. Брал его за 6400, но можно и за 6000 найти. Если форм-фактор понравится, то берите.

  6. #6
    Farel
    Новичок
    А чем ваш Trendvision q5nv отличается от Каркам q5? Последний даже судя по маркету чуть дешевле.

  7. #7
    ЙогГо
    Участник
    У trendvision больший угол обзора, более качественный объектив, есть настройка экспозиции для дня и ночи, есть питание на самом кронштейне, полярик в комплекте. Из мелочей есть еще кое-какие преимущество, ночь у Тренда лучше однозначно.

  8. #8
    Fennix
    Новичок
    У меня регистратор FineVu CR-500HD.
    Регистратор имеет матрицу Sony Exmor, благодаря ей в условиях видео получается качественно как ночью так и днем.
    Сам регистратор небольшого размера, крепление удобное, кронштейн имеет маленькое плечо, нет шатания регистратор и в тот же момент позволяет повернуть видеорегистратор в сторону водительской двери.
    Видеорегистратор имеет AV выход, можно подключить к внешнему дисплею или к головному устройству автомобиля и просматривать на нем как и видео в реальном времени так и ранее записанные ролики.
    FineVu CR-500HD имеет встроенный контроллер напряжение (функция защиты от разряда аккумуляторной батареи авто), что позволяет подключить регистратор к постоянному плюсу в авто и использовать регистратор в режиме парковки (когда выключено зажигание), при падении напряжения ниже 11,7 вольт в бортовой сети видеорегистратор сам отключиться.
    Еще можно использовать CPL фильтр, помогает и убирает блики и отражения от торпеды на стекле.
    Советую, хороший рег.

    Более детальный обзор регистратора можно почитать тут

    Видеорегистратор в помощь автолюбителям.-d56faffdcf88d848f2b1b4de437e9046.jpg
    Видеорегистратор в помощь автолюбителям.-91ee4d6f50dfa47f133c9909a95cbece.jpg

  9. #9
    adat
    Участник
    Расскажу о своём Cansonic 707 (технические характеристики тут http://cansonicshop.ru/products/cansonic-707-duo буду рассказывать строго субъективные данные)
    Что мне в нём нравится — отличное качество изображения, оптика из стекла, не пластик.
    Что мне не нравится — крепление. хоть и поворотное и удобное, но я не знаю сколько выдержит.
    По факту номера фиксирует на большом расстоянии, это однозначный плюс. Хорошее качество видео. Правда, свадьбу я бы на него всё равно не снимал.

Похожие темы

  1. Видеорегистратор
    от Анатолий2222 в разделе Нижний Новгород
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 13:55
  2. Видеорегистратор
    от Abysmo в разделе Пенза
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 12:53
  3. видеорегистратор
    от alro1705 в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 12:31
  4. видеорегистратор
    от alro1705 в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 11:22
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 04.11.2009, 23:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •