У вас обычной пленкой сколько стоит закатать машину? У нас в районе 3000р, все вместе включая работу. LLumar у нас только одна пленка стоит 6000р, не считая работыНикто не знает, где в Москве хорошо и недорого тонируют Llumar'om?
У вас обычной пленкой сколько стоит закатать машину? У нас в районе 3000р, все вместе включая работу. LLumar у нас только одна пленка стоит 6000р, не считая работыНикто не знает, где в Москве хорошо и недорого тонируют Llumar'om?
Я нашёл, где за 3K закатать всё, кроме заднего и лобового стекла llumar'om, по знакомству. Но мне ещё сдирать надо старую, самому неохото, а ехать ещё куда-то влом.
дашь мне лично в личку телефончик ....Я нашёл, где за 3K закатать всё, кроме заднего и лобового стекла llumar'om, по знакомству. Но мне ещё сдирать надо старую, самому неохото, а ехать ещё куда-то влом.
я тоже хочу и тоже надо сдирать всё ....
Телефон надо узнавать, это просто знакомыедашь мне лично в личку телефончик ....
я тоже хочу и тоже надо сдирать всё ....В субботу потрещим, ты же за чехлами?
![]()
ага)Телефон надо узнавать, это просто знакомыеВ субботу потрещим, ты же за чехлами?
![]()
а зачем сдирать.можно поверх сарой наклееть(если потемнее хотите) я например так и буду делать
Изнутри мрак будет и у меня плёнка уже поцарапалась...а зачем сдирать.можно поверх сарой наклееть(если потемнее хотите) я например так и буду делать
Добрый день! Подскажите пожалуйста где, в каком сервисе не очень дорого , а самое главное качественно сделают тонировку??? Пленку где взять, у них или самому купить и где?????
Сантеком все делают недорого, например в затонируй.ру. Но мне сантек не нравится. Хорошая - ллюмар, но мало кто сейчас ей тонирует и ценник соответствующий - под 5к.Добрый день! Подскажите пожалуйста где, в каком сервисе не очень дорого , а самое главное качественно сделают тонировку??? Пленку где взять, у них или самому купить и где?????
Хочу затонировать задок никто не берется говорят, что заднее стекло при тонировке лопается правда ли это?