Парни,а у меня вчера при тонировке(в спеццентре)лопнуло заднее стекло. :o
Парни,а у меня вчера при тонировке(в спеццентре)лопнуло заднее стекло. :o
Зато теперь поставишь хорошее!!!Парни,а у меня вчера при тонировке(в спеццентре)лопнуло заднее стекло. :o
Пару недель назад пытался выехать с уличной парковки. Выезжал минут десять (стаж вождения с 92-го года из них лет десять профессионального), так как вторым рядом прямо на дороге встал уродец на закатанной "в ноль" пятнашке (дорога в два ряда на сторону с достаточно плотным движением), сквозь которую приближающийся транспорт НЕ БЫЛО ВИДНО ВООБЩЕ. Действительно, сей гонщег стоял "красиво", но наклав на безопасность других.
к этому тоже можно привыкнуть. У меня работа в основном разъезды в районе садового, реже за третье кольцо, и постоянно так выезжать приходится. Парковок нет, машин ооочень многоПару недель назад пытался выехать с уличной парковки. Выезжал минут десять (стаж вождения с 92-го года из них лет десять профессионального), так как вторым рядом прямо на дороге встал уродец на закатанной "в ноль" пятнашке (дорога в два ряда на сторону с достаточно плотным движением), сквозь которую приближающийся транспорт НЕ БЫЛО ВИДНО ВООБЩЕ. Действительно, сей гонщег стоял "красиво", но наклав на безопасность других.![]()
Вот и возникает вопрос: а почему окружающие то должны привыкать?...может, все же поглядывать хоть иногда в ПДД?...дело не в том, что я такой "правильный"-дело в том, что на дороге основными законами по моему глубочайшему убеждению должны быть "не навреди" и "не помешай". Обратите внимание на действительно дорогие и солидные машины- 99% или тонированы по ГОСТу, или укомплектованы шторками, а с тонированными лобовиками я не встречал ни одной почему то...а мы начали брать пример с малолеток на ржавых закатанных тазах...
Мне лично не мешают. Напрягаться, конечно, больше приходится. Но все ведь люди, всем не угодишь, у всех свои заморочки и принципы. Мало ли чего он там встал? Может плохо стало или еще какие причины (не беру в счет когда такие отморозки останавливаются на аварийке на двухполосной дороге и музыку слушают стоя толпой вокруг машины) Я уверен что и кто-то другой в твоих действиях может увидеть "неправильность". А ПДД, можно подумать, есть такие кто их соблюдает на 100% ?НЕ все условия созданы для людей, чтбы соблюдать все те законы, которые для нас пишут
Машина стояла пустая, в противном случае я б не стал мучиться с выездомМне лично не мешают. Напрягаться, конечно, больше приходится. Но все ведь люди, всем не угодишь, у всех свои заморочки и принципы. Мало ли чего он там встал? Может плохо стало или еще какие причины (не беру в счет когда такие отморозки останавливаются на аварийке на двухполосной дороге и музыку слушают стоя толпой вокруг машины) Я уверен что и кто-то другой в твоих действиях может увидеть "неправильность". А ПДД, можно подумать, есть такие кто их соблюдает на 100% ?НЕ все условия созданы для людей, чтбы соблюдать все те законы, которые для нас пишут...повторюсь: особо "правильным" себя не считаю, но на дороге коллег стараюсь уважать и ПДД в меру сил соблюдаю. Дай Бог ребятам с тонированным лобовиком ночью или в сумерки из за тонировки на капот кого нибудь не поймать-там уже априори виноват окажется. А законы на дороге кровью написаны...ПЫСЫ Молодежь, любящую тонироваться все равно не переспоришь-сам такой был, но в один прекрасный момент понял, что пленка на стеклах мне ни к чему.
лично у меня 20% затонирована кроме лобовухи. На нее хочу прозрачную атермальную пленку. Но это уже когда стекло поменяю, а то сколы есть.Машина стояла пустая, в противном случае я б не стал мучиться с выездом...повторюсь: особо "правильным" себя не считаю, но на дороге коллег стараюсь уважать и ПДД в меру сил соблюдаю. Дай Бог ребятам с тонированным лобовиком ночью или в сумерки из за тонировки на капот кого нибудь не поймать-там уже априори виноват окажется. А законы на дороге кровью написаны...ПЫСЫ Молодежь, любящую тонироваться все равно не переспоришь-сам такой был, но в один прекрасный момент понял, что пленка на стеклах мне ни к чему.
Темно будет тебе.... сдирай и все 95 % клей.а если свторым слоем 80-ку перкактать 80-кой с наружи чего нить видно будет.а то первый весь просматривается
С завистью ))а на такую тонировку ГАИ как смотрит?