Ты обалдел снимать стекла, просто работаешь с феном и все.Кто нибудь сам тонировался ? Как лучше? Может стёкла снять?
Ты обалдел снимать стекла, просто работаешь с феном и все.Кто нибудь сам тонировался ? Как лучше? Может стёкла снять?
50% ну это вообще прозрачные, ты хоть видел эту пленку на стекле.я наверное себе 50% сделаю-заднее и задние боковые..Только вот с цветом пленки не определился.Для зеленого(морской волны) кузова какие цвета лучше подойдут?Ну зеленый понятно,а еще?
95% и 5% какая из них светлая а через какую нефига не видно? Я не как не доеду по этому вопросу, буду рад за помощь в объяснение!
95 и 5 это одно и тоже
5 это процент пропускания света...
95 процент отражения
это самая темная пленка какая только есть
Но правильней будет 5%.95 и 5 это одно и тоже
5 это процент пропускания света...
95 процент отражения
это самая темная пленка какая только есть
15% и 20% самая нормальная тонировка!
у меня в круговую все 50%пленкой все затонироваи тоже все нормальнО15% и 20% самая нормальная тонировка!правда по началу невидно нефига было но потомпривык и щас даже непредставляю как без нее ездить. летом Солнце слепит а ночью машины а с тонировкой все отлично ефект заметен невооруженным глазом
50% же прозрачная совсем
Завтра сфоткаю посмотришь какая она прозрачная50% же прозрачная совсемночью с такой тонировкой лудше во дворы незаезжать ибо в зеркала невидно вообще ничего даже свет заднего хода непомогает приходится постоянно окна опускать. С електро приводом окон проблем нет а вот если стоит ручное опускание окна вот тогда гемор полный
странно, у друга 20% стоит и отлично все видно.
Вот у папы 5% там да, не видно, но у него перед не затонирован, так что зеркала нормально видно