Я тонировался за 2100 все стекла кроме лобового, на лобовое полска в подарок.
Качественно и бысро....
Адрес есть в дисконтной системе.
Я тонировался за 2100 все стекла кроме лобового, на лобовое полска в подарок.
Качественно и бысро....
Адрес есть в дисконтной системе.
ок делали2 часа ездил 3 дня потом срезал часть на передних где зеркала плохо видно а так всё суперКогда записался, если уже сделали, расскажи как качество работы?
А сколько в Москве лобовое поклеить? У нас 1200р.
Я тоже там затонировал, по твоему совету, тоже классно и быстро, зад обошелся в 1500.Я тонировался за 2100 все стекла кроме лобового, на лобовое полска в подарок.
Качественно и бысро....
Адрес есть в дисконтной системе.
Я за 2800 тонировался Гостиница Солют качественно за полтора часа затонировали
вот сдесь ещё можно затонировать, сайт www.toning.ruтел 728-42-25 на дэу нексия 4000руб.
Только там запись сейчас аж на 18 июня:'(Я тоже там затонировал, по твоему совету, тоже классно и быстро, зад обошелся в 1500.
Хочу затонировать Ксюху, а в планах на будущее намечается поездка в Украину. Подскажите, какие там требования к тонировке? Как лучше сделатьь ее, чтоб проблем поменьше было?
а где это находитьсяЯ тоже там затонировал, по твоему совету, тоже классно и быстро, зад обошелся в 1500.
Улица Северодвинкая, 14. Это район СВАО - медведково.а где это находиться
телефон 7658065.
Делают за час. плёнка американская LLUMAR. Гарантию дают пожизненную...
Скажешь что с nexiaclubаскидку сделают.