Like Tree2сказали спасибо

Паук на 16 кл.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83
  1. #31
    mixa
    Старожил

    Паук на F16D3

    Цитата Сообщение от igor_le
    Мих, а если не для стока, чем плох данный вариант ?
    как определить на глаз, "правильный" паук или нет ?
    да ничем не плох (вернее скажем так в любом случае лучше чем стандартный выхлоп), ед что может оказаться минусом - это наполнение на низах (сечение больше=скорость потока ниже)
    на глаз "правильность" не определяется.... расчет, создание, замеры, изменение параметров, замеры.. это все слишком дорого и долго

    п.с. не будем кривить душой - опыт ТАЗотюнинга можно засунуть в любое ино, главное не промахнуться со спецификой - двигатели разные по конфигурации и то что едет на ТАЗе не обязательно едет на Нексии


  2. #32
    017
    Старожил

    Паук на F16D3

    Цитата Сообщение от mixa
    ну расскажи нам почему ДК теперь видит выхлоп только от 1 и 4 цилиндра,
    не следует ли пересмотреть местоположение лямбды и перенести ее дальше (ессно с удлинением проводки)???
    да полюбому надо на сходе всех четырёх ставить

  3. #33
    natsyst
    Автор темы

    Паук на F16D3

    Цитата Сообщение от mixa
    что-то мне подсказывает, что в комплекте к пауку не хватает удлинителя проводки ДК....
    Цитата Сообщение от natsyst
    не верно подсказывает
    речь идет о достаточной длине родной проводки в данном исполнении



    Цитата Сообщение от mixa
    ну расскажи нам почему ДК теперь видит выхлоп только от 1 и 4 цилиндра,
    а не расскажу, ибо не специалист я в данной области, а всего лишь рядовой пользователь.

    Цитата Сообщение от mixa
    не следует ли пересмотреть местоположение лямбды и перенести ее дальше (ессно с удлинением проводки)???
    твое пожелание, также как и вопрос, переданы автору этого изделия, который (на сколько я в курсе) с тобой знаком (могу и ошибаться)

    также хотелось бы услышать обоснованное мнение в части негативных моментов предложенного варианта установки датчиков

  4. #34
    017
    Старожил

    Паук на F16D3

    Ну дак если он видит только два горшка, вместо четырёх

  5. #35
    natsyst
    Автор темы

    Паук на F16D3

    Цитата Сообщение от 017
    Ну дак если он видит только два горшка, вместо четырёх
    а разве данные, выдаваемые датчиком, будут отличны?

  6. #36
    ilvasl
    Старожил

    Паук на F16D3

    Цитата Сообщение от 017
    Ну дак если он видит только два горшка, вместо четырёх
    Ну и какая хрен разница? Регулировка подачи топлива идет одновременно по всем котлам, так что без разницы по какому кол-ву котлов производить замер.

  7. #37
    017
    Старожил

    Паук на F16D3

    Она может быть не равномерна

  8. #38
    natsyst
    Автор темы

    Паук на F16D3

    Цитата Сообщение от 017
    Она может быть не равномерна
    а может и не быть
    Цитата Сообщение от natsyst
    также хотелось бы услышать обоснованное мнение в части негативных моментов предложенного варианта установки датчиков

  9. #39
    Maximus84
    Участник

    Паук на F16D3

    Лично для меня данная конструкция с вот таким расположением ДК, очень даже замечательна.
    В прошивке отключен контроль топлива по второму ДК, но ЭБУ данные с него видит и контроль нагрева датчика тоже идет.
    При данном расположении у меня не будет ни каких ошибок, я смогу смотреть работу обоих ДК по БКашке и в случае отказа основного ДК я просто перекину разъемы и поеду дальше.

  10. #40
    017
    Старожил

    Паук на F16D3

    Просто основная разница между 1 и 4 горшком., а во 2 и 3 что то среднее. И что их типа можно не мерять. считают некоторые.

    Ну как говорится- хозяин барин

Похожие темы

  1. Можноли устоновитъ 16 кл на 8 кл,
    от $HOX в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 17:16
  2. Вставка-заменитель катализатора 16-кл (мини паук)
    от lamaka в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 20:34
  3. Поршень на 16 кл.
    от ивдель-лаг в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 15:08
  4. ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ НА 16 КЛ!!!!?
    от Jet81 в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 11:33
  5. Тахометр на GL 16 кл.
    от pavel13 в разделе Ответы на вопросы по тюнингу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •