да ничем не плох (вернее скажем так в любом случае лучше чем стандартный выхлоп), ед что может оказаться минусом - это наполнение на низах (сечение больше=скорость потока ниже)Сообщение от igor_le
на глаз "правильность" не определяется.... расчет, создание, замеры, изменение параметров, замеры.. это все слишком дорого и долго
п.с. не будем кривить душой - опыт ТАЗотюнинга можно засунуть в любое ино, главное не промахнуться со спецификой - двигатели разные по конфигурации и то что едет на ТАЗе не обязательно едет на Нексии





2сказали спасибо


