Like Tree9сказали спасибо

Увеличение клиренса

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129
  1. #41
    Iv@n
    Участник

    Увеличение клиренса

    +1,
    У некоторых иномарок просвет намного меньше как-то же ездют!
    Кроме того при подьеме переда увод руля вправо при разгоне значительно увеличивается, да плюс меняется величина кастера. Сзади поставить можно. Когда я купил машину, предыдущий успел поставить проставки по кругу. Так вот спреди я сразу снял - увод заметно уменьшился.


  2. #42
    Zh
    Участник

    Увеличение клиренса

    Ездют и с меньшим... я так зимой своему соседу оч облагодарен с его Пежухой. Он как вперёд меня пройдёт - весь снег брюхом примнёт. У каждого свои условия. У нас такие... Ну не все дороги чистят регулярно.

  3. #43
    KYM
    Старожил

    Увеличение клиренса

    Говорим о проставках под передние стойки, а где их купить в Москве никто не знает.

  4. #44
    Iv@n
    Участник

    Увеличение клиренса

    Ко мне приезжайте я подарю свои ;D

  5. #45
    Antonio_31
    Участник

    Увеличение клиренса

    Сначала тоже цеплял защитой, клиренс казался маленьким после 2101, потом привык, при поездках в колее по грунтовке ( на дачу то-есть) еду помедленнее и всё! Сейчас стоят аммо: впереди KYB Premium (масло), сзади KYB газ-масло+ пружины KILEN 51600. Выше машина не стала, а у защиты разгибается задний кронштейн, который снять и выправить 1-2 раза в год не проблема, тем более что сама защита остаётся на месте;Сейчас над увеличением клиренса и не думаю- не за чем!

  6. #46
    nexs
    Новичок

    Увеличение клиренса

    Задумалось поставить проставки, плюс хочу поставить колеса "попухлее", дороги плохие, уже 2 раза гнул литые диски, гонять особо негде, колеса стоят 185/60 R14, хочу шины повыше профилем, например размерностью 185/65-70 R14 поставить, кто ставил? и на сколько максимум клиренс Нексии можно поднять (без ущерба)?

  7. #47
    natsyst
    Старожил

    Увеличение клиренса

    Цитата Сообщение от nexs
    Задумалось поставить проставки, плюс хочу поставить колеса "попухлее", дороги плохие, уже 2 раза гнул литые диски, гонять особо негде, колеса стоят 185/60 R14, хочу шины повыше профилем, например размерностью 185/65-70 R14 поставить, кто ставил? и на сколько максимум клиренс Нексии можно поднять (без ущерба)?
    зимой катаюсь на таком профиле, минус только один - не много хуже управляемость

  8. #48
    Zh
    Участник

    Увеличение клиренса

    Цитата Сообщение от nexs
    Задумалось поставить проставки, плюс хочу поставить колеса "попухлее", дороги плохие, уже 2 раза гнул литые диски, гонять особо негде, колеса стоят 185/60 R14, хочу шины повыше профилем, например размерностью 185/65-70 R14 поставить, кто ставил? и на сколько максимум клиренс Нексии можно поднять (без ущерба)?
    185/65 стоят нормально, 185/70 на кочках и крутых разворотах будет цеплять.

  9. #49
    санёк77
    Участник

    Увеличение клиренса

    Господа! Имею большое желание поднять авто. Но хочу это сделать без последствий для ходовки. Форумы штудирую до боли в глазах и не знаю к чему прислушиваться. Буду благодарен за полную инструкцию по увеличению клиренса. А именно что покупать,какой фирмы и почему. Бюджет ограничен. Зарание благодарю.

  10. #50
    .SL!K.
    Старожил

    Увеличение клиренса

    Без последствий для ходовки не получится...,проще купить вторую машину,например Ниву!
    Что нужно именно от авто?Рыбалка?вылазки на природу с семьей?Или...

Похожие темы

  1. Увеличение клиренса/проходимости
    от Nazand в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:12
  2. увеличение просвета!
    от Steacerden в разделе Ремонт
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 19:38
  3. Увеличение клиренса.
    от vlad2010 в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 00:50
  4. Увиличения клиренса машины
    от plotik в разделе Отзывы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 09:10
  5. Уменьшение клиренса (занижение, понижение)
    от marninez в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •