+1,
У некоторых иномарок просвет намного меньше как-то же ездют!
Кроме того при подьеме переда увод руля вправо при разгоне значительно увеличивается, да плюс меняется величина кастера. Сзади поставить можно. Когда я купил машину, предыдущий успел поставить проставки по кругу. Так вот спреди я сразу снял - увод заметно уменьшился.





9сказали спасибо
